Юлия Белая: На проект точно не вернусь
Экс-участница телестройки Юлия Белая не видит причин для возвращения в периметр Дома-2.
Я не ожидала, что меня снова позовут на шоу. По той причине, что я покинула проект и «Остров любви». Но меня пригласили, так я решила придти и поддержать Женю Ромашова.
⠀
В проект «Дом 2» я точно не вернусь. Любовь там я не построила, но и не намерена занимать чужое место. Там свою миссию я считаю выполненной👌
Я не ожидала, что меня снова позовут на шоу. По той причине, что я покинула проект и «Остров любви». Но меня пригласили, так я решила придти и поддержать Женю Ромашова.
⠀
В проект «Дом 2» я точно не вернусь. Любовь там я не построила, но и не намерена занимать чужое место. Там свою миссию я считаю выполненной👌

Комментарии
Интересное

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка
Фото участников
Свежие новости







