Мнение о последних проектных событиях (18.09.2021)
События эфиров 18 сентября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Рано или поздно дружба может перерасти в более серьезное...да?... может поэтому я планировал взять не тебя , а Ермакову , если бы мог полететь на Сейшелы.. - милый мальчик Даниэль говорит это записной постельной стахановке Алене, которой переспать с первым попавшимся под руку мужиком даже легче, чем тому же Даниэлю пойти пописать... Говорит мальчик извиняющимся тоном , тщательно подбирая слова, чтобы не обидеть ...Воспитанный..чо..))
-Ты классная,Алена....но есть нечто (ты знаешь о чем я говорю), что мешает мне... вот есть такая хрень..в башке сидит..не могу через это переступить..не могу...прости...
-Ой...да тебе с таким мнением ваще ничего не светит -ни со мной, ни с Надей (так легко, походу действия обс*рала подругу!😄)..Проще нужно быть!...проще смотреть на все ЭТИ вещи (перевожу : увидел - переспал - послал) У тебя, Даниэль, много рамок и принципов, навязанных обществом (о как подвела !..перевожу : переспал -потом увидел -потом послал) ☺Я - свободная женщина, с кем хочу -с тем и сплю.. ( перевожу: трах*юсь без перерыва на обед) - а ты вряд ли с кем так построишь отношения.
Все...) Приговорила пацана...))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выглядит она очень привлекательно...почти , как долларовая купюра...
Жаль только, что прошла она через множества рук...ага...☺
Плюшка
- Рано или поздно дружба может перерасти в более серьезное...да?... может поэтому я планировал взять не тебя , а Ермакову , если бы мог полететь на Сейшелы.. - милый мальчик Даниэль говорит это записной постельной стахановке Алене, которой переспать с первым попавшимся под руку мужиком даже легче, чем тому же Даниэлю пойти пописать... Говорит мальчик извиняющимся тоном , тщательно подбирая слова, чтобы не обидеть ...Воспитанный..чо..))
-Ты классная,Алена....но есть нечто (ты знаешь о чем я говорю), что мешает мне... вот есть такая хрень..в башке сидит..не могу через это переступить..не могу...прости...
-Ой...да тебе с таким мнением ваще ничего не светит -ни со мной, ни с Надей (так легко, походу действия обс*рала подругу!😄)..Проще нужно быть!...проще смотреть на все ЭТИ вещи (перевожу : увидел - переспал - послал) У тебя, Даниэль, много рамок и принципов, навязанных обществом (о как подвела !..перевожу : переспал -потом увидел -потом послал) ☺Я - свободная женщина, с кем хочу -с тем и сплю.. ( перевожу: трах*юсь без перерыва на обед) - а ты вряд ли с кем так построишь отношения.
Все...) Приговорила пацана...))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выглядит она очень привлекательно...почти , как долларовая купюра...
Жаль только, что прошла она через множества рук...ага...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Мария Круглыхина: У нас будет...
Фото участников
Свежие новости







