Александра Черно: Этот гнилой мир шоу-бизнеса!
Александра Черно призналась, что ее окончательно разочаровали люди из медийного мира.
«Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово»
Главнее тебя и твоей семьи ничего быть не может. Раньше я не понимала, как люди могут разом вычёркивать людей из жизни, теперь очень хорошо понимаю. Без угрызения совести.Особенно в этом гнилом мире шоу-бизнеса, где из-за любой мелочи тебя готовы оклеветать и вылить ушат грязи самые близкие люди.
Я думаю, вы заметили что с бывшими участниками я общаюсь с единицами. Именно по этой причине. Всё в интернет. Никого из близких из медиа у меня больше никогда не будет. НИКОГДА. Началось всё с пол года Стефана, когда некоторые его брали просто тупо для фото как игрушку и потом отдавали, не играясь даже с ним.
Мне нравится общаться с немедийными людьми, у кого другие интересы. В Москве, в Посаде. Ты не будешь думать снял ли кто-то тебя ни в том свете, или сказал кто-то то, что нельзя. Оклеветали ли тебя при ссоре на огромную аудиторию, а ты как идиотка должна потом оправдываться перед публикой. И самое главное, в этих медийных вечерах-нет души... ПОЭТОМУ ИЗ НАШЕЙ СФЕРЫ-МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. ЭТОТ МИР БЛ*ДСКИЙ. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА СТОЛЬКО ЭСКОРТА, ГРЯЗИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
МНЕ ПОРА БЫ НАУЧИТЬСЯ УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, И БЫТЬ ДОБРОЙ ТОЛЬКО К ТЕМ, КТО ДОБР КО МНЕ.
«Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово»
Главнее тебя и твоей семьи ничего быть не может. Раньше я не понимала, как люди могут разом вычёркивать людей из жизни, теперь очень хорошо понимаю. Без угрызения совести.Особенно в этом гнилом мире шоу-бизнеса, где из-за любой мелочи тебя готовы оклеветать и вылить ушат грязи самые близкие люди.
Я думаю, вы заметили что с бывшими участниками я общаюсь с единицами. Именно по этой причине. Всё в интернет. Никого из близких из медиа у меня больше никогда не будет. НИКОГДА. Началось всё с пол года Стефана, когда некоторые его брали просто тупо для фото как игрушку и потом отдавали, не играясь даже с ним.
Мне нравится общаться с немедийными людьми, у кого другие интересы. В Москве, в Посаде. Ты не будешь думать снял ли кто-то тебя ни в том свете, или сказал кто-то то, что нельзя. Оклеветали ли тебя при ссоре на огромную аудиторию, а ты как идиотка должна потом оправдываться перед публикой. И самое главное, в этих медийных вечерах-нет души... ПОЭТОМУ ИЗ НАШЕЙ СФЕРЫ-МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. ЭТОТ МИР БЛ*ДСКИЙ. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА СТОЛЬКО ЭСКОРТА, ГРЯЗИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
МНЕ ПОРА БЫ НАУЧИТЬСЯ УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, И БЫТЬ ДОБРОЙ ТОЛЬКО К ТЕМ, КТО ДОБР КО МНЕ.

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Мария Круглыхина: У нас будет...
Фото участников
Свежие новости







