Елизавета Кутузова: Я обожаю собирать свою большую семью
Елизавета Кутузова призналась, что она человек, который живет эмоциями.
Мало ,кто меня хорошо знает.А ведь я человек,который живет эмоциями.
Больше всего на свете,я обожаю собирать свою большую семью и всех родных за одним столом.
Смотрю на всех,улыбаюсь и так счастлива,что смогла всех собрать.
В Основном,конечно это происходит на праздники.
Но вы трлько представьте,все де взрослые и пожилые люди.У всех свои дела,заботы.У кого-то плохое самочувствие.Но я как пиявка обзваниваю всех заранее 😅😅
Наверно в свои 18 я отгуляла по-полной программе.Были и ночные клубы,помню на посоедний звонок папа мне снятюл стол (был такой клуб B-club) я позвала всех друзей,была на 7 ом небе от счастья😅😂
Но это было всё,как то во время.А была молодая.А с годами,не просто так говорят -мудреешь.
ЯюУ меня появилась своя семья,детки...
Сейчас я ценю каждый день и каждую минутку проведённую дома,с семьей и родными.
Время летит.Время самое дорогое!Помните это!
Не забывайте о своих родных🙏🏽 Поверьте ,нет ничего дороже встретиться с ними за одиним столом и так тепло душевно поговорить ❤
Такое вот сегодня у меня настроение,на улице все серое,а в душе горит огонёчек,он греет меня и всех кто сейчас рядом🔥
Мало ,кто меня хорошо знает.А ведь я человек,который живет эмоциями.
Больше всего на свете,я обожаю собирать свою большую семью и всех родных за одним столом.
Смотрю на всех,улыбаюсь и так счастлива,что смогла всех собрать.
В Основном,конечно это происходит на праздники.
Но вы трлько представьте,все де взрослые и пожилые люди.У всех свои дела,заботы.У кого-то плохое самочувствие.Но я как пиявка обзваниваю всех заранее 😅😅
Наверно в свои 18 я отгуляла по-полной программе.Были и ночные клубы,помню на посоедний звонок папа мне снятюл стол (был такой клуб B-club) я позвала всех друзей,была на 7 ом небе от счастья😅😂
Но это было всё,как то во время.А была молодая.А с годами,не просто так говорят -мудреешь.
ЯюУ меня появилась своя семья,детки...
Сейчас я ценю каждый день и каждую минутку проведённую дома,с семьей и родными.
Время летит.Время самое дорогое!Помните это!
Не забывайте о своих родных🙏🏽 Поверьте ,нет ничего дороже встретиться с ними за одиним столом и так тепло душевно поговорить ❤
Такое вот сегодня у меня настроение,на улице все серое,а в душе горит огонёчек,он греет меня и всех кто сейчас рядом🔥

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Мария Круглыхина: У нас будет...
Фото участников
Свежие новости







