Мария Кохно: Мне дали два дня
Мария Кохно всё ещё раздумывает над тем, возвращаться на Дом-2 или нет.
Я вернулась на дом 2✅ Каждый раз я туда возвращаюсь с большой радостью ,когда меня зовут в качестве эксперта )но в этот раз предложили нечто большее ,чем просто прийти прокомментировать конкурс человек года ) и знаете что я тут подумала -да✅вокруг дома 2 много негатива ,но там ведь реально можно поверить отношения ,находясь 24/7 под камерами и наблюдением !и день там за 10 считай 😂,а тут -месяцами теряешь время на каких -то непонятных людей ,особенно в Москве !потому что всегда миллион отговорок по поводу времени ,расстояний ,денег и тд (и ты реально думаешь что да ,в Москве расстояния и все устают и так встречи переносятся на недели ,года 😂😂😂а ты все ждёшь 😂) …..просто вопрос в том ,что туда редко приходят достойные парни ,хотя …..(почти все мои подруги вышли там замуж и живут счастливо ) что думаете ?( даже вот я посмотрела на Надю Ермакову -выглядит роскошно и у неё сейчас прекрасный парень и я очень рада ,что на Проекте сейчас девушки -которым за 30 и при этом у них парни -которые моложе на 8/10 лет ) не только же мужчинам находить себе девочек на 20 лет моложе 😂 ✅ короче линией проекта я очень довольна ,да и себя я в форму привела ,тогда на проекте я весила 69 кг ,при росте 168 ,а сейчас мой вес -53 кг )❤завтра уеду и все взвесим ещё раз )



Я вернулась на дом 2✅ Каждый раз я туда возвращаюсь с большой радостью ,когда меня зовут в качестве эксперта )но в этот раз предложили нечто большее ,чем просто прийти прокомментировать конкурс человек года ) и знаете что я тут подумала -да✅вокруг дома 2 много негатива ,но там ведь реально можно поверить отношения ,находясь 24/7 под камерами и наблюдением !и день там за 10 считай 😂,а тут -месяцами теряешь время на каких -то непонятных людей ,особенно в Москве !потому что всегда миллион отговорок по поводу времени ,расстояний ,денег и тд (и ты реально думаешь что да ,в Москве расстояния и все устают и так встречи переносятся на недели ,года 😂😂😂а ты все ждёшь 😂) …..просто вопрос в том ,что туда редко приходят достойные парни ,хотя …..(почти все мои подруги вышли там замуж и живут счастливо ) что думаете ?( даже вот я посмотрела на Надю Ермакову -выглядит роскошно и у неё сейчас прекрасный парень и я очень рада ,что на Проекте сейчас девушки -которым за 30 и при этом у них парни -которые моложе на 8/10 лет ) не только же мужчинам находить себе девочек на 20 лет моложе 😂 ✅ короче линией проекта я очень довольна ,да и себя я в форму привела ,тогда на проекте я весила 69 кг ,при росте 168 ,а сейчас мой вес -53 кг )❤завтра уеду и все взвесим ещё раз )




Комментарии
Интересное

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Катя Квашникова: Разговора не случилось
Фото участников
Свежие новости







