Александра Гозиас: У меня такой вот вопрос
Александра Гозиас возмущена тем, как работают некоторые сотрудники сферы услуг.
ЗАДОЛБАЛИ!!😑
Нет, может вы знаете? Почему у нас сфера услуг - это такой ужас? Почему такая уверенность, что если я что-то заказываю, то это надо только мне?
Просто удивляет, вот честно. Вечные задержки, вечные переносы времени или даты. Нервотрепка. Заказать пошив платья - вытрепать себе нервы. Записаться на массаж - нервничать и ругаться. Да даже столик в кафе заказать иногда - целая проблема.
И у меня такой вот вопрос. Мы бесплатно услуги свои получаем? Почему такое отношение? Почему совершенно не ценится наше время, почему люди позволяют себе постоянные переносы, разговоры свысока. Кто мне объяснит? Я за это плачу!!
Да не спорю, бывают и вредные клиенты. Бывают люди с плохим настроением, которые вымещают на маникюршах, парикмахерах и продавцах свою агрессию. За таких мне вообще всегда вдвойне стыдно. Но все чаще сталкиваешься с тем, что происходит все наоборот. Когда маникюрши и продавцы дерзят своим гостям. Будто мы не просто бесплатно что-то получаем, а внаглую воруем.
Тем, кто продолжает любить свое дело и ценить своих клиентов. Уважаемые и дорогие, спасибо вам! Спасибо каждому, кто работает на совесть и как для себя. Было бы шикарно, если бы все такими были.
У вас есть истории, когда вас подводили за ваши же деньги?
Делитесь в комментариях. Я хочу знать, что я такая недовольная не одна
ЗАДОЛБАЛИ!!😑
Нет, может вы знаете? Почему у нас сфера услуг - это такой ужас? Почему такая уверенность, что если я что-то заказываю, то это надо только мне?
Просто удивляет, вот честно. Вечные задержки, вечные переносы времени или даты. Нервотрепка. Заказать пошив платья - вытрепать себе нервы. Записаться на массаж - нервничать и ругаться. Да даже столик в кафе заказать иногда - целая проблема.
И у меня такой вот вопрос. Мы бесплатно услуги свои получаем? Почему такое отношение? Почему совершенно не ценится наше время, почему люди позволяют себе постоянные переносы, разговоры свысока. Кто мне объяснит? Я за это плачу!!
Да не спорю, бывают и вредные клиенты. Бывают люди с плохим настроением, которые вымещают на маникюршах, парикмахерах и продавцах свою агрессию. За таких мне вообще всегда вдвойне стыдно. Но все чаще сталкиваешься с тем, что происходит все наоборот. Когда маникюрши и продавцы дерзят своим гостям. Будто мы не просто бесплатно что-то получаем, а внаглую воруем.
Тем, кто продолжает любить свое дело и ценить своих клиентов. Уважаемые и дорогие, спасибо вам! Спасибо каждому, кто работает на совесть и как для себя. Было бы шикарно, если бы все такими были.
У вас есть истории, когда вас подводили за ваши же деньги?
Делитесь в комментариях. Я хочу знать, что я такая недовольная не одна

Комментарии
Интересное

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня
Фото участников
Свежие новости







