Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (29.09.2021)

События эфиров 29 сентября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

-А что вы думает?..мы с Ромашовым будем красивой парой - он очень харизматичен, да и я ничего себе... - скромно заявила новенькая краса-девица и щелкнула железными зубами...
- Он будет эго, а я..это..как его..альфа, что ли...инь/янь в фэншуе, короче.. - девица, желая продемонстрировать свою продвинутость и перепутав паровоз с макаронами, окончательно запуталась в Альфе , Омеге и фэншуе, но ничуть этим не обеспокоилась..)) Наоборот - весь этот словесный винегрет даже добавил ей боевой настрой.

Активный такой зубастик образовался на проекте, вот уж Ромашов обрадуется - приезжает, а она ему навстречу с улыбкой на все 38 зубов - Мой феншуйский Эго , привет!) Я -твоя бета с гаммой и альфой в придачу!..

О!..слышите топот?..видите пыль из-под копыт?))😆 Это наш непризнанный музыкант делает ноги от настойчивой и пробивной соискательницы его красивых глаз, забыв про неспетую песню его несбывшихся надежд...ага..
Беги, Женька, беги!))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но что-то мне подсказывает, что не дождется она Женьку, уведут красу-девицу желающие подольше задержаться у кормушки, перетерпят ради сытой жизни ее "оригинальность" )) ну, или уберут с проекта, хотя последнее маловероятно - уж больно забавна эта зубастенькая штучка, таких точно давно не было в этом паноптикуме..)))

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (29.09.2021)
Свежие новости