Мнение о последних проектных событиях (4.10.2021)
События эфиров 4 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
На экране свидание , которое устроила Ромашову его ну очень своеобразная, мягко говоря, фанатка (я ее называю Щелкунчик 😄).
Женька сидит, лениво перебирает фрукты на столе, тоскливо поглядывает в сторону, что-то без аппетита жует ...
У Щелкунчика язык не без труда продирается сквозь железный частокол зубов, но она мужественно читает своему кумиру стихи собственного сочинения , рифмуя "быстро - птица...упустил -дела нет..." и далее в таком же формате...
Уровень 6 класса , третьей четверти...ну, может даже четвертой))
Под конец она торжественно вручает ему несколько больших фото. Ромаш, не переставая жевать, небрежно берет его и интересуется -"А это кто?"
- Да это же я! - возопила девица. - это я еще брюнетка...а потом я стала блондинкой..Правда так лучше?..
(фото прилагается)😄
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю поставить при жизни памятник изобретателю фотошопа!
Но не думаю, что многие мужчины меня поддержат, потому как не счесть сколько их, этих самых мужчин, повелись на красоток , а потом, увидев исходник, были жестоко разочарованы...))
Надо же - такой облом!..))☺
Плюшка
На экране свидание , которое устроила Ромашову его ну очень своеобразная, мягко говоря, фанатка (я ее называю Щелкунчик 😄).
Женька сидит, лениво перебирает фрукты на столе, тоскливо поглядывает в сторону, что-то без аппетита жует ...
У Щелкунчика язык не без труда продирается сквозь железный частокол зубов, но она мужественно читает своему кумиру стихи собственного сочинения , рифмуя "быстро - птица...упустил -дела нет..." и далее в таком же формате...
Уровень 6 класса , третьей четверти...ну, может даже четвертой))
Под конец она торжественно вручает ему несколько больших фото. Ромаш, не переставая жевать, небрежно берет его и интересуется -"А это кто?"
- Да это же я! - возопила девица. - это я еще брюнетка...а потом я стала блондинкой..Правда так лучше?..
(фото прилагается)😄
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю поставить при жизни памятник изобретателю фотошопа!
Но не думаю, что многие мужчины меня поддержат, потому как не счесть сколько их, этих самых мужчин, повелись на красоток , а потом, увидев исходник, были жестоко разочарованы...))
Надо же - такой облом!..))☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







