Мнение о последних проектных событиях (4.10.2021)
События эфиров 4 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
На экране свидание , которое устроила Ромашову его ну очень своеобразная, мягко говоря, фанатка (я ее называю Щелкунчик 😄).
Женька сидит, лениво перебирает фрукты на столе, тоскливо поглядывает в сторону, что-то без аппетита жует ...
У Щелкунчика язык не без труда продирается сквозь железный частокол зубов, но она мужественно читает своему кумиру стихи собственного сочинения , рифмуя "быстро - птица...упустил -дела нет..." и далее в таком же формате...
Уровень 6 класса , третьей четверти...ну, может даже четвертой))
Под конец она торжественно вручает ему несколько больших фото. Ромаш, не переставая жевать, небрежно берет его и интересуется -"А это кто?"
- Да это же я! - возопила девица. - это я еще брюнетка...а потом я стала блондинкой..Правда так лучше?..
(фото прилагается)😄
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю поставить при жизни памятник изобретателю фотошопа!
Но не думаю, что многие мужчины меня поддержат, потому как не счесть сколько их, этих самых мужчин, повелись на красоток , а потом, увидев исходник, были жестоко разочарованы...))
Надо же - такой облом!..))☺
Плюшка
На экране свидание , которое устроила Ромашову его ну очень своеобразная, мягко говоря, фанатка (я ее называю Щелкунчик 😄).
Женька сидит, лениво перебирает фрукты на столе, тоскливо поглядывает в сторону, что-то без аппетита жует ...
У Щелкунчика язык не без труда продирается сквозь железный частокол зубов, но она мужественно читает своему кумиру стихи собственного сочинения , рифмуя "быстро - птица...упустил -дела нет..." и далее в таком же формате...
Уровень 6 класса , третьей четверти...ну, может даже четвертой))
Под конец она торжественно вручает ему несколько больших фото. Ромаш, не переставая жевать, небрежно берет его и интересуется -"А это кто?"
- Да это же я! - возопила девица. - это я еще брюнетка...а потом я стала блондинкой..Правда так лучше?..
(фото прилагается)😄
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю поставить при жизни памятник изобретателю фотошопа!
Но не думаю, что многие мужчины меня поддержат, потому как не счесть сколько их, этих самых мужчин, повелись на красоток , а потом, увидев исходник, были жестоко разочарованы...))
Надо же - такой облом!..))☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







