Елена Бендер: На Дом-2 я не вернусь!
Елена Бендер не видит смысла в своём дальнейшем пребывании на телестройке.
❤И так подведём итог, на Дом 2 я больше не вернусь!
⠀
Это был прекрасный опыт!
⠀
💭Думаю каждая девочка в определенном возрасте хотела попасть на проект.
⠀
Так как я персона любопытная и не ограничивающая, себя словами: « Что что-то в этой жизни для меня невозможно».
⠀
Я посетила проект, познакомилась с многими людьми и вынесла определённые выводы!
⠀
Пока достаточно! Но меня уже пригласили на пару телепрограмм! Так что ещё встретимся по ту сторону экрана❤
❤И так подведём итог, на Дом 2 я больше не вернусь!
⠀
Это был прекрасный опыт!
⠀
💭Думаю каждая девочка в определенном возрасте хотела попасть на проект.
⠀
Так как я персона любопытная и не ограничивающая, себя словами: « Что что-то в этой жизни для меня невозможно».
⠀
Я посетила проект, познакомилась с многими людьми и вынесла определённые выводы!
⠀
Пока достаточно! Но меня уже пригласили на пару телепрограмм! Так что ещё встретимся по ту сторону экрана❤

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы
Фото участников
Свежие новости







