Роман Тертишный: Нашёл работу для Рустама
Роман Тертишный продолжает троллить бывшую звезду Дома-2, шоумена Рустама Калганова.
Нашел работу для Рустама в его сфере. Оплата наличными - 500 рублей, плюс ещё 500 р. накидывают за активность.
Прям доходное место.
По возрасту Руся годится до 45 лет.
Прошу прощения, я был занят и не успел опубликовать предложение, съёмки ток-шоу уже состоялись вчера в 11 утра.
Рановато снимают. Рустам, обычно спит в это время, наверное. Хотя ради фотографии с Малаховым проснулся бы пораньше.
Я всё равно рекомендую Рустаму поехать, постоять возле павильона на улице, может, заметят и позовут.
Съёмную квартиру надо чем-то оплачивать.
Работодатель указал в объявлении - прически и уложенные волосы обязательно. Руська пусть попробует с затылка волосы зачёсывать на лоб, как делают некоторые возрастные мужчины, и будет не видно залысин.
500 рублей это хорошие деньги... для Москвы мало, но Рустам никуда не ходит на светские мероприятия. Где ему тратить? Творожку купил, печенья "Юбилейного" свеженького, да вот и все радости.
Кстати, если в массовке сло́ва не дают или твое мнение вырезают, то можно дома в Инстаграме высказываться в прямом эфире, тут уж никто не вырежет. Сам себе режиссер, рекламщик, пиарщик. Куртку с павлинами надел, отопление выключил, чтобы не жарко было, и вещай.
Нашел работу для Рустама в его сфере. Оплата наличными - 500 рублей, плюс ещё 500 р. накидывают за активность.
Прям доходное место.
По возрасту Руся годится до 45 лет.
Прошу прощения, я был занят и не успел опубликовать предложение, съёмки ток-шоу уже состоялись вчера в 11 утра.
Рановато снимают. Рустам, обычно спит в это время, наверное. Хотя ради фотографии с Малаховым проснулся бы пораньше.
Я всё равно рекомендую Рустаму поехать, постоять возле павильона на улице, может, заметят и позовут.
Съёмную квартиру надо чем-то оплачивать.
Работодатель указал в объявлении - прически и уложенные волосы обязательно. Руська пусть попробует с затылка волосы зачёсывать на лоб, как делают некоторые возрастные мужчины, и будет не видно залысин.
500 рублей это хорошие деньги... для Москвы мало, но Рустам никуда не ходит на светские мероприятия. Где ему тратить? Творожку купил, печенья "Юбилейного" свеженького, да вот и все радости.
Кстати, если в массовке сло́ва не дают или твое мнение вырезают, то можно дома в Инстаграме высказываться в прямом эфире, тут уж никто не вырежет. Сам себе режиссер, рекламщик, пиарщик. Куртку с павлинами надел, отопление выключил, чтобы не жарко было, и вещай.

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







