Александра Гозиас: Я осознала, что была неправа
Александра Гозиас попросила прощения у своей мамы, которая не захотела приезжать в Москву, чтобы сидеть с внуками.
Наглая дочь - горе в семье 😬🙌🏽
Я осознала, что была неправа😓Нужно уметь договариваться, а не топать ножкой на родную маму. Мне никто не должен и не обязан. И изначально диалог с моей стороны был начат в корне неправильно.
По итогу наших споров у меня ведь не получилось добиться желаемого. 🤯Сейчас могла бы уже пить апероль на отдыхе, а в итоге в Москве с детьми сижу в бытовухе своих дней и разруганная с мамой. Что хорошего вышло из-за моей наглости? Ничего.
Отправила маме цветы с извинительной запиской, перестала ей трезвонить и написывать. Подожду, пока всё уляжется и буду уже просить, а не требовать. Постараемся под нее подстроиться, под удобные ей даты. Если вообще после всего этого она согласится, потому что я обидела.. понимаю это. 😱💥
В общем, наглость-то второе счастье, но надо иметь и совесть. Уметь договариваться, особенно с близкими людьми.
Наглая дочь - горе в семье 😬🙌🏽
Я осознала, что была неправа😓Нужно уметь договариваться, а не топать ножкой на родную маму. Мне никто не должен и не обязан. И изначально диалог с моей стороны был начат в корне неправильно.
По итогу наших споров у меня ведь не получилось добиться желаемого. 🤯Сейчас могла бы уже пить апероль на отдыхе, а в итоге в Москве с детьми сижу в бытовухе своих дней и разруганная с мамой. Что хорошего вышло из-за моей наглости? Ничего.
Отправила маме цветы с извинительной запиской, перестала ей трезвонить и написывать. Подожду, пока всё уляжется и буду уже просить, а не требовать. Постараемся под нее подстроиться, под удобные ей даты. Если вообще после всего этого она согласится, потому что я обидела.. понимаю это. 😱💥
В общем, наглость-то второе счастье, но надо иметь и совесть. Уметь договариваться, особенно с близкими людьми.

Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Я счастлива!

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»
Фото участников
Свежие новости







