Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Мадан считает Моргенштерна победителем «Человека года»

На днях Анна Мадан решила пообщаться с подписчиками своего микроблога. Девушка считает, что её молодой человек Максим Моргенштерн достоин титула «Человек года», поэтому для неё он уже победитель.

Анна Мадан считает Моргенштерна победителем «Человека года»

По мнению Ани, её возлюбленный из разгильдяя превратился в ответственного мужчину, практически в семьянина, перестал пьянствовать, уходить в загулы и притягивать проблемы. Максим и правда начал заниматься саморазвитием, он пишет песни, в эфирах говорит о том, что хотел бы работать на Сейшелах, так как его вдохновляют красивые пейзажи. В скором времени зрители и поклонники проекта смогут оценить и презентацию его новой песни. Аня уже слышала отрывок из трека и верит в победу своего избранника.

Анна Мадан считает Моргенштерна победителем «Человека года»

Не все зрители разделяют восторг и мнение Мадан. Хоть её пара с Максимом и крепкая, но в остальном нельзя говорить о бешеном успехе ребят. К примеру, их соцсети не особо раскручены, прибыли проект приносит не очень-то много. При этом Мадан убеждена, что после «Дома-2» они с Максимом достигнут успеха, а потом будут думать о детях.
Комментарии
Свежие новости