Елизавета Шароха: Скажу одно - это шоу
Экс-участница проекта Дом-2 Елизавета Шароха стала героиней проекта «Супер Мама».
Ну что, вот все и посмотрели проект «Супер Мама»
Скажу одно, это шоу.
Думала, что будет не так как на Дом2, а нет, все так же) провокации, сталкивание лбами. Хотели ещё и драку, но извините тут нам не платили 😂
Жалею ли я, что приняла участие? Нет. Я показала себя настоящую. Я такая, часто все принимаю близко к сердцу, могу заплакать и меня раздирает от несправедливости.
Карпачев меня разочаровал! Очень жалко, что вырезали момент, где он опустил себя ниже плинтуса. Но не будем об этом)
Спасибо моей маме за поддержку, стояла сзади камер и подбадривала 😁🙏🏻 язык жестов нам очень помог, да?)
Спасибо моему папе, за то что сказал та пошли они 😂
Спасибо моей бабушке, которая живет в Донецке, она глухонемая. Но она посмотрела эфиры все по 2-3 раза и со слезами на глазах сказала, что я лучшая🙏🏻❤
А мнение остальных людей меня мало волнует) ведь живу не для вас
Для себя и сына 😜
Всем спасибо за сообщения ! Вы взорвали мой директ
P.S. Насчёт вопроса про отца ребёнка. Отвечу одно: НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.
Ну что, вот все и посмотрели проект «Супер Мама»
Скажу одно, это шоу.
Думала, что будет не так как на Дом2, а нет, все так же) провокации, сталкивание лбами. Хотели ещё и драку, но извините тут нам не платили 😂
Жалею ли я, что приняла участие? Нет. Я показала себя настоящую. Я такая, часто все принимаю близко к сердцу, могу заплакать и меня раздирает от несправедливости.
Карпачев меня разочаровал! Очень жалко, что вырезали момент, где он опустил себя ниже плинтуса. Но не будем об этом)
Спасибо моей маме за поддержку, стояла сзади камер и подбадривала 😁🙏🏻 язык жестов нам очень помог, да?)
Спасибо моему папе, за то что сказал та пошли они 😂
Спасибо моей бабушке, которая живет в Донецке, она глухонемая. Но она посмотрела эфиры все по 2-3 раза и со слезами на глазах сказала, что я лучшая🙏🏻❤
А мнение остальных людей меня мало волнует) ведь живу не для вас
Для себя и сына 😜
Всем спасибо за сообщения ! Вы взорвали мой директ
P.S. Насчёт вопроса про отца ребёнка. Отвечу одно: НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.

Комментарии
Интересное

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Никита Гуранда поел шашлыков с Квашниковой, Тырлышкиной и Гох

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать
Фото участников
Свежие новости







