Давид Данг: Мы не сможем вернуть время, потраченное на ссоры
Давид Данг признался, что рядом с Полиной Малининой он сияет.
Одна из величайших болей- это любить того, кого ты не можешь иметь,все это пройдёт …
Я такой какой я есть , со своими недостатками и т.д .
Я большой грешник , каждый своя очередь , кто вынимает первый, пулю из ствола?
время, которое мы тратим на ссоры , мы никогда не сможем его вернуть ☝🏽
Я предпочитаю, чтобы ты была рядом со мной, а не с другим !!!
когда ты идешь рядом со мной, я сияю
речь глухих, мы больше не стараемся слушать друг друга!
ты можешь читать по моим губам, я не хочу болтать!
Если бы я мог, я бы сбил звезду, которая указала бы нам путь
Если конец этого сна означает, что я больше никогда тебя не увижу, я хочу никогда не просыпаться
Рано или поздно я заплатил бы своей кровью.
Одна из величайших болей- это любить того, кого ты не можешь иметь,все это пройдёт …
Я такой какой я есть , со своими недостатками и т.д .
Я большой грешник , каждый своя очередь , кто вынимает первый, пулю из ствола?
время, которое мы тратим на ссоры , мы никогда не сможем его вернуть ☝🏽
Я предпочитаю, чтобы ты была рядом со мной, а не с другим !!!
когда ты идешь рядом со мной, я сияю
речь глухих, мы больше не стараемся слушать друг друга!
ты можешь читать по моим губам, я не хочу болтать!
Если бы я мог, я бы сбил звезду, которая указала бы нам путь
Если конец этого сна означает, что я больше никогда тебя не увижу, я хочу никогда не просыпаться
Рано или поздно я заплатил бы своей кровью.

Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!
Фото участников
Свежие новости







