Мнение о последних проектных событиях (14.10.2021)
События эфиров 14 октября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Невеста без места.
Она, игнорируя сопутствующие Клубню зависимости и другие отклонения, рвётся за него замуж. Только бы взял... А кто ей запретит? Чай не малолетка, восемнадцать годков девице.
Мать она за дуру держит и остальных родственников в упор не видит.
Цель почти достигнута. Предложение получила, обручилась, дело за малым - допереть Хряка до ЗАГСа.
Как же ей тяжело... ГлеПка вновь на реабилитации. То ли в админской откачивают, то ли в больничку отправили. Это ничего, это к добру, до свадьбы по-любому оклемается.
А кому нужна эта свадьба кроме Швильки? Она то готова, хоть за пьяного, хоть за *раного, но вряд ли Клубень сочетается законным браком с ультразвуковым недоразумением. Он по сею пору считает себя не на помойке найденным и слово на бревне за ним не последнее.
Могут принудить для пользы общего дела, для поднятия того, что никак не поднимается, но вряд ли это заинтересует публику.
Лучше бы Чистова ( за не слабую премию) к алтарю с Гаденькой подтолкнули. Общественность бы оживилась. Выгорело же дело в случае с Черно и армянским выкидышем. До сих пор аукается...
Галина Михайловна
Невеста без места.
Она, игнорируя сопутствующие Клубню зависимости и другие отклонения, рвётся за него замуж. Только бы взял... А кто ей запретит? Чай не малолетка, восемнадцать годков девице.
Мать она за дуру держит и остальных родственников в упор не видит.
Цель почти достигнута. Предложение получила, обручилась, дело за малым - допереть Хряка до ЗАГСа.
Как же ей тяжело... ГлеПка вновь на реабилитации. То ли в админской откачивают, то ли в больничку отправили. Это ничего, это к добру, до свадьбы по-любому оклемается.
А кому нужна эта свадьба кроме Швильки? Она то готова, хоть за пьяного, хоть за *раного, но вряд ли Клубень сочетается законным браком с ультразвуковым недоразумением. Он по сею пору считает себя не на помойке найденным и слово на бревне за ним не последнее.
Могут принудить для пользы общего дела, для поднятия того, что никак не поднимается, но вряд ли это заинтересует публику.
Лучше бы Чистова ( за не слабую премию) к алтарю с Гаденькой подтолкнули. Общественность бы оживилась. Выгорело же дело в случае с Черно и армянским выкидышем. До сих пор аукается...
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!
Фото участников
Свежие новости







