Ирина Агибалова: Знатно мне перемыли косточки...
Ирина Александровна иронизирует над любительницами обсудить частную жизнь публичных людей.
Дааааа уж, девочки…..
Знатно мне перемыли косточки в предыдущем посте!🙈
И полетели особенно злоязыкие в бан конечно же🤷🏼♀
Ну а как иначе?
Обычный шутливый информационный пост с небольшой интригой и просто разорвало всех «тихо сидящих-смотрящих-осуждающих»🤦🏽♀
Все святые, все знают о нас больше нас, всем хочется побегать по комментам и разъяснить таки правду-матку про эту женщину! Но подписаны и продолжают следить за этой беспутной!)
Ох велика сила русской души и сплетен о друг друге.
Вы не обо мне написали! Вы о себе рассказали сегодня. Какой человек каждый из этих сплетниц. Ведь так же вы и в реальной жизни себя ведёте и за спиной обсуждаете жизнь родственников, коллег, соседей, друзей. Задумайтесь об этом)
Я так редко пишу сейчас посты, не потому что мне лень, просто потому что в основном ушла в сторис. И странная вещь происходит. В сторис эти «святые женщины» не пишут мне или крайне мало. А тут, видимо по принципу, «Гуляй деревня, я все скажу», случился словесный понос у многих😜
Ладно, проехали!
Больше никаких интриг)))
Теперь я понимаю почему СМИ прибегают к громким заголовкам! Ответочка моментальная😅
Дааааа уж, девочки…..
Знатно мне перемыли косточки в предыдущем посте!🙈
И полетели особенно злоязыкие в бан конечно же🤷🏼♀
Ну а как иначе?
Обычный шутливый информационный пост с небольшой интригой и просто разорвало всех «тихо сидящих-смотрящих-осуждающих»🤦🏽♀
Все святые, все знают о нас больше нас, всем хочется побегать по комментам и разъяснить таки правду-матку про эту женщину! Но подписаны и продолжают следить за этой беспутной!)
Ох велика сила русской души и сплетен о друг друге.
Вы не обо мне написали! Вы о себе рассказали сегодня. Какой человек каждый из этих сплетниц. Ведь так же вы и в реальной жизни себя ведёте и за спиной обсуждаете жизнь родственников, коллег, соседей, друзей. Задумайтесь об этом)
Я так редко пишу сейчас посты, не потому что мне лень, просто потому что в основном ушла в сторис. И странная вещь происходит. В сторис эти «святые женщины» не пишут мне или крайне мало. А тут, видимо по принципу, «Гуляй деревня, я все скажу», случился словесный понос у многих😜
Ладно, проехали!
Больше никаких интриг)))
Теперь я понимаю почему СМИ прибегают к громким заголовкам! Ответочка моментальная😅

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







