Марина Африкантова: Наслаждаюсь каждым моментом
Марина Африкантова призналась, что старается наслаждаться каждым днём, делая его праздничным для себя.
Красота в глазах смотрящего 😍 Стараюсь из каждого дня делать маленький праздник 🥳 Беру от жизни просто всё 😻 Проживаю и наслаждаюсь каждым моментом. Меня редко можно застать в плохом настроении, да оно бывает, но я не трачу на это своё время 🙆♀ Быстренько перерабатываю его в хорошее 😁
Ведь все мы тут гости 👉🌏
Какое фото тебе нравится больше всего ? 📸


Красота в глазах смотрящего 😍 Стараюсь из каждого дня делать маленький праздник 🥳 Беру от жизни просто всё 😻 Проживаю и наслаждаюсь каждым моментом. Меня редко можно застать в плохом настроении, да оно бывает, но я не трачу на это своё время 🙆♀ Быстренько перерабатываю его в хорошее 😁
Ведь все мы тут гости 👉🌏
Какое фото тебе нравится больше всего ? 📸



Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







