Кристина Бухынбалтэ: У меня каша в голове!
Кристина Бухынбалтэ поведала подписчикам об отношениях с Артемом.
Очень много вопросов по поводу Артёма!
•Скажу так : да , он на протяжений 3-х недель … сумел меня расположить к себе , да он мне нравится, да он смог сделать так чтобы мои чуства умерли в один миг , даже когда была на выходном я думала о НЁМ… и это мне показалось странно как так? Если я не давно плакала по бывшему ) ! У меня короче каша в голове … я не знаю что делать ? Я не хотела строить вторые отношения на проекте, хотела переболеть и уйти когда станет легче! Легче стало … а уйти то как когда симпатия появилась ? Я не позволю себе , влюбится заново , в ближайшее время ! Как говорит Мама ) не влюбляйся а то когда ты любишь ты себя теряешь , живи в кайф каждый день … а я так не могу … я сразу все воспринимаю всерьёз… и это мне мешает по жизнью 😞 я не могу быть лёгкой!
У нас был поцелуй …. И это длится на протяжений 2-х дней ! Я скажу честно , он мне нравится! НО…. Боюсь !
Уйти ? Или рискнуть ?
Я на распутье...
Очень много вопросов по поводу Артёма!
•Скажу так : да , он на протяжений 3-х недель … сумел меня расположить к себе , да он мне нравится, да он смог сделать так чтобы мои чуства умерли в один миг , даже когда была на выходном я думала о НЁМ… и это мне показалось странно как так? Если я не давно плакала по бывшему ) ! У меня короче каша в голове … я не знаю что делать ? Я не хотела строить вторые отношения на проекте, хотела переболеть и уйти когда станет легче! Легче стало … а уйти то как когда симпатия появилась ? Я не позволю себе , влюбится заново , в ближайшее время ! Как говорит Мама ) не влюбляйся а то когда ты любишь ты себя теряешь , живи в кайф каждый день … а я так не могу … я сразу все воспринимаю всерьёз… и это мне мешает по жизнью 😞 я не могу быть лёгкой!
У нас был поцелуй …. И это длится на протяжений 2-х дней ! Я скажу честно , он мне нравится! НО…. Боюсь !
Уйти ? Или рискнуть ?
Я на распутье...

Комментарии
Интересное

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Александра Черно: Я никогда этого не пойму
Фото участников
Свежие новости







