Мнение о последних проектных событиях (4.11.2021)
События эфиров 4 ноября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- А вчера меня очень отпугнул Сережа он собирался танцевать мне стриптиз, представляете?...ужас... Сначала показал мне один сосок...потом другой...Я очень засмущалась ..я не могу-у-у такое видеть!.я не люблю , когда раздеваются! ...меня это отпугивает и отталкивает, - провозгласила полуголая Сарделькошвили и , сверкая объемными ляжками, полезла на диван...
Действительно - зачем раздеваться ему, если стриптиз уже выполнен ею?))
С бесславным концом лав стори с мохнатым йети, Швилю не было ни видно, ни слышно - так, слонялась тенью по периметру...Иногда, изображая опытную , бывалую обитательницу дурки, пыталась давать советы, поучать, наставлять вновь прибывших - визгливый голос несмазанной телеги меняла на этакий с хрипотцой, как-бы задушевный...Смешно и нелепо смотрелась эта коротконогая лошадка Пржевальского , которая изображала из себя секси-леди..))
-А нефиг жрать хлеб даром, Сарделька, пора работу работать! - сказали кукловоды и пригнали ей несколько бугайчиков, мол, выбирай..И не вздумай соскакивать, делов -невпроворот, давай, наверстывай упущенное...хочешь - рыдай с воплями, хочешь - крути носом и задом, но шоб движуха была...пОняла?...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот интересно - а когда же эта Швиля опять начнет замуж выходить?..а?..☺
Плюшка
- А вчера меня очень отпугнул Сережа он собирался танцевать мне стриптиз, представляете?...ужас... Сначала показал мне один сосок...потом другой...Я очень засмущалась ..я не могу-у-у такое видеть!.я не люблю , когда раздеваются! ...меня это отпугивает и отталкивает, - провозгласила полуголая Сарделькошвили и , сверкая объемными ляжками, полезла на диван...
Действительно - зачем раздеваться ему, если стриптиз уже выполнен ею?))
С бесславным концом лав стори с мохнатым йети, Швилю не было ни видно, ни слышно - так, слонялась тенью по периметру...Иногда, изображая опытную , бывалую обитательницу дурки, пыталась давать советы, поучать, наставлять вновь прибывших - визгливый голос несмазанной телеги меняла на этакий с хрипотцой, как-бы задушевный...Смешно и нелепо смотрелась эта коротконогая лошадка Пржевальского , которая изображала из себя секси-леди..))
-А нефиг жрать хлеб даром, Сарделька, пора работу работать! - сказали кукловоды и пригнали ей несколько бугайчиков, мол, выбирай..И не вздумай соскакивать, делов -невпроворот, давай, наверстывай упущенное...хочешь - рыдай с воплями, хочешь - крути носом и задом, но шоб движуха была...пОняла?...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот интересно - а когда же эта Швиля опять начнет замуж выходить?..а?..☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







