Анастасия Бигрина: Вечеринка, алкоголь, вроде все банально, но...
Анастасия Бигрина рассказала о первой ссоре с Евгением Ромашовым.
Первая ссора. Вечеринка, алкоголь, вроде все банально, но нет - дело даже не в этом.
На первых этапах отношений ты знакомишься со своим партнером и регулируешь допустимое.
Пишу со своей колокольни.
Я тот человек, который спокойно относится к тому, что твоя половина может взаимодействовать с противоположным полом как вербально, так и тактильно в рамках допустимого. Я достаточно уверенна в себе и не считаю, что повлиять на отношения может кто-то или что-то, кроме вас двоих.
Моя ошибка в том, что я слишком лояльно отношусь к каким-то непосредственным действиям в сторону другого пола и не придаю им значения.
Сейчас, я в отношениях и я должна прислушиваться и контролировать свои действия, дабы не причинять боль своему партнеру.
Все люди разные и для каждого есть своё допустимое. И дело даже не в равенстве и одинаковых ограничениях в действиях, а в том, что у одного из вас может быть одно отношение к вещам, а у второго - другое. Поэтому один из партнеров может допускать те, или иные вещи, а другой нет. И это нормально.
Считаете ли вы это справедливо? Или то, что нельзя одному, нельзя и другому?
Первая ссора. Вечеринка, алкоголь, вроде все банально, но нет - дело даже не в этом.
На первых этапах отношений ты знакомишься со своим партнером и регулируешь допустимое.
Пишу со своей колокольни.
Я тот человек, который спокойно относится к тому, что твоя половина может взаимодействовать с противоположным полом как вербально, так и тактильно в рамках допустимого. Я достаточно уверенна в себе и не считаю, что повлиять на отношения может кто-то или что-то, кроме вас двоих.
Моя ошибка в том, что я слишком лояльно отношусь к каким-то непосредственным действиям в сторону другого пола и не придаю им значения.
Сейчас, я в отношениях и я должна прислушиваться и контролировать свои действия, дабы не причинять боль своему партнеру.
Все люди разные и для каждого есть своё допустимое. И дело даже не в равенстве и одинаковых ограничениях в действиях, а в том, что у одного из вас может быть одно отношение к вещам, а у второго - другое. Поэтому один из партнеров может допускать те, или иные вещи, а другой нет. И это нормально.
Считаете ли вы это справедливо? Или то, что нельзя одному, нельзя и другому?

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







