Алена Опенченко: Я в шоке от всего происходящего
Алена Опенченко не желает находиться на проекте, где правят алчность, вранье и подлость.
Деньги.
Скоро финал конкурса «Человек года» и я в шоке со всего происходящего. У меня нет желания находиться в таком коллективе. Мне не нравится враньё,алчность,корысть и подлость. Я просто сижу и понимаю насколько я «беспринципная девка» с принципами чем правильные люди,говорящие мне об этом.
У кого-то в порядке вещей рассказать сокровенное другого человека с целью получить какую-то выгоду,у кого-то в порядке вещей самоутвердиться за счёт другого человека,у кого-то в порядке вещей соврать. Для меня это все дно.
Показательным было ещё вчерашнее голосование. Я увидела сколько у нас лицемеров и лгунов. У меня нет слов. У меня есть право выбора - находиться и окружаться себя такими людьми или нет.
Что деньги делают с человеком? Как так можно? У меня в голове не укладывается. Плюют на дружбу,на репутацию,на правду,на все «принципы».
Я считаю если ты можешь положить на все эти вещи хрен,то кто ты? Ты личность? Нет.
Не могу вам всего рассказать,но хотела с вами всем наболевшем поделиться.
И вот чем мне руководствоваться в таком случае?
Деньги.
Скоро финал конкурса «Человек года» и я в шоке со всего происходящего. У меня нет желания находиться в таком коллективе. Мне не нравится враньё,алчность,корысть и подлость. Я просто сижу и понимаю насколько я «беспринципная девка» с принципами чем правильные люди,говорящие мне об этом.
У кого-то в порядке вещей рассказать сокровенное другого человека с целью получить какую-то выгоду,у кого-то в порядке вещей самоутвердиться за счёт другого человека,у кого-то в порядке вещей соврать. Для меня это все дно.
Показательным было ещё вчерашнее голосование. Я увидела сколько у нас лицемеров и лгунов. У меня нет слов. У меня есть право выбора - находиться и окружаться себя такими людьми или нет.
Что деньги делают с человеком? Как так можно? У меня в голове не укладывается. Плюют на дружбу,на репутацию,на правду,на все «принципы».
Я считаю если ты можешь положить на все эти вещи хрен,то кто ты? Ты личность? Нет.
Не могу вам всего рассказать,но хотела с вами всем наболевшем поделиться.
И вот чем мне руководствоваться в таком случае?

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







