Клавдия Безверхова: Я чувствовала себя максимально странно
Клавдия Безверхова рассказала о том, как она чувствовала себя после укола определённым препаратом.
Не так страшна болезнь, чем состояние после уколов!
То, что оставалось "за кадром"
Начнём с самого начала. Мне назначили препарат под названием "дексаметозон" . Лично по моему состоянию могу сказать, дело было в нем! Каждый раз, когда его мне вводили я чувствовала себя максимально странно. Первое- это бросает в дрожь все тело.... я ходила из угла в угол, плакала и просила не понятно кого, что бы это все прекратилось.
Почему " не понятно кого" ?
Потому, что там было все и " боже помоги" и " мамочка помоги" и " кто нибудь" .
Второе, это сильная паника!
Моё тело видать начало сопротивляться этому препарату и сработал инстинкт самосохранения. Только немного в обратную сторону. Я очень сильно начала бояться смерти, мне казалось, что она повсюду....
А какие сны снились ..... красотища! Один суицид!
Так же мой мозг начал думать, что без кислорода я не смогу жить ( без трубочки в носу)
В этот момент жаль меня не снимали, я бы точно Оскар получила. Я как червяк по кровати ползала в поиске кислорода.
🪱🪱🪱🪱
Не так страшна болезнь, чем состояние после уколов!
То, что оставалось "за кадром"
Начнём с самого начала. Мне назначили препарат под названием "дексаметозон" . Лично по моему состоянию могу сказать, дело было в нем! Каждый раз, когда его мне вводили я чувствовала себя максимально странно. Первое- это бросает в дрожь все тело.... я ходила из угла в угол, плакала и просила не понятно кого, что бы это все прекратилось.
Почему " не понятно кого" ?
Потому, что там было все и " боже помоги" и " мамочка помоги" и " кто нибудь" .
Второе, это сильная паника!
Моё тело видать начало сопротивляться этому препарату и сработал инстинкт самосохранения. Только немного в обратную сторону. Я очень сильно начала бояться смерти, мне казалось, что она повсюду....
А какие сны снились ..... красотища! Один суицид!
Так же мой мозг начал думать, что без кислорода я не смогу жить ( без трубочки в носу)
В этот момент жаль меня не снимали, я бы точно Оскар получила. Я как червяк по кровати ползала в поиске кислорода.
🪱🪱🪱🪱

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







