Алексей Адеев уверен, что именно он помирил Бухынбалтэ с Грантом
Алексей Адеев доволен собой, ведь благодаря его житейской мудрости и советам отношения Кристины Бухынбалтэ и Артёма Гранта возобновились. Мужчина гордится их примирением, к которому он приложил руку, а Кристина, ранее заявлявшая о желании покинуть телестройку, передумала и решила отправиться просто в отпуск к маме в Италию.

Так, Крис хочет успокоить родительницу, которая очень переживает за дочь и считает, что ей вообще лучше вернуться домой. Бухынбалтэ очень близка с мамой, она постоянно ей звонит и говорит о своих проблемах. На днях участница даже повесила их совместное фото над кроватью. Мама девушки думает, что на проекте Кристине плохо и некомфортно, из-за этого она плачет и выглядит плохо под камерами. Так что Бухынбалтэ намерена провести время с мамой в Италии и немного расслабиться, но не получится ли так, как было в прошлый раз и вместо семейного времяпрепровождения Крис будет встречаться с друзьями и бывшим мужчиной итальянским богачом, с которым поддерживает связь?

Намеки на это Бухынбалтэ старается не замечать, зато хвастается в соцсетях дипломом, которым её наградило руководство «Дома-2». Кристину считают самой искренней участницей, настоящей, открытой и любимой всеми. Видимо, к диплому прилагается отдых раз в пару месяцев, бонусы от рекламы, повышенная зарплата и многие другие привилегии. На самом ли деле Крис самая искренняя участница, которая даже с Васильевым смогла подружиться?

Так, Крис хочет успокоить родительницу, которая очень переживает за дочь и считает, что ей вообще лучше вернуться домой. Бухынбалтэ очень близка с мамой, она постоянно ей звонит и говорит о своих проблемах. На днях участница даже повесила их совместное фото над кроватью. Мама девушки думает, что на проекте Кристине плохо и некомфортно, из-за этого она плачет и выглядит плохо под камерами. Так что Бухынбалтэ намерена провести время с мамой в Италии и немного расслабиться, но не получится ли так, как было в прошлый раз и вместо семейного времяпрепровождения Крис будет встречаться с друзьями и бывшим мужчиной итальянским богачом, с которым поддерживает связь?

Намеки на это Бухынбалтэ старается не замечать, зато хвастается в соцсетях дипломом, которым её наградило руководство «Дома-2». Кристину считают самой искренней участницей, настоящей, открытой и любимой всеми. Видимо, к диплому прилагается отдых раз в пару месяцев, бонусы от рекламы, повышенная зарплата и многие другие привилегии. На самом ли деле Крис самая искренняя участница, которая даже с Васильевым смогла подружиться?
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







