Виктория Бахарева: Удар был ни за что!
Виктория Бахарева рассказала, почему отправила Дмитрия в изолятор.
У меня есть своё мнение, смиритесь!
Чем больше эфиров вы видите, тем больше гадостей мне пишите, все конечно логично, но…
Никогда и никому я не навязывала свою точку зрения! Да, моя позиция чаще всего отличается от мнения всех остальных (именно по этому мне и плевать на мнение других).
Объясняю за ситуации
С изолятором : Была драка из-за того, что я обсуждала мои желания не с Димой, а другим человеком, соответственно претензии ко мне должны быть, а не к третьему лицу. Удар был для меня ни за что, именно по этому я голосовала за изолятор.
С голосованием за малинки: Было два агитатора Адеев и Сидоров, коллектив уже распределился во мнениях, кто за кого голосует, желание своё Дима озвучил только на лобном, голосов за него не было бы, тогда для чего сливать голос, если желаемого результата он не добьётся.
Для меня поддержка в другом проявляется, но я поняла, что у мужчин она из мелочей складывается .Я согласна пойти на уступки и извиниться, но мое мнение от этого не меняется, оно таким же и осталось.
У каждого есть своё личное мнение и вы вправе его отстаивать, но не навязывать другому человеку!
Будет ещё много чего, что по вашему мнению я делаю не так, но это моя жизнь, а не ваша😉
У меня есть своё мнение, смиритесь!
Чем больше эфиров вы видите, тем больше гадостей мне пишите, все конечно логично, но…
Никогда и никому я не навязывала свою точку зрения! Да, моя позиция чаще всего отличается от мнения всех остальных (именно по этому мне и плевать на мнение других).
Объясняю за ситуации
С изолятором : Была драка из-за того, что я обсуждала мои желания не с Димой, а другим человеком, соответственно претензии ко мне должны быть, а не к третьему лицу. Удар был для меня ни за что, именно по этому я голосовала за изолятор.
С голосованием за малинки: Было два агитатора Адеев и Сидоров, коллектив уже распределился во мнениях, кто за кого голосует, желание своё Дима озвучил только на лобном, голосов за него не было бы, тогда для чего сливать голос, если желаемого результата он не добьётся.
Для меня поддержка в другом проявляется, но я поняла, что у мужчин она из мелочей складывается .Я согласна пойти на уступки и извиниться, но мое мнение от этого не меняется, оно таким же и осталось.
У каждого есть своё личное мнение и вы вправе его отстаивать, но не навязывать другому человеку!
Будет ещё много чего, что по вашему мнению я делаю не так, но это моя жизнь, а не ваша😉

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







