Мнение о последних проектных событиях (15.11.2021)
События эфиров 15 ноября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
ЧГ.
Новость о том, что Человеком стала Гадька Ермакова, уже давно не новость - за нынешними болтливыми хомяками никто не приглядывает, они информацию о проектном будущем сливают охотно и наперегонки.
Новость уже пережевали и выплюнули, вспомянув кстати недавнюю Рапу Дмитренко, тоже признанную Человеком - за нее тогда дружно голосовали все зрители.
ГОЛОСОВАЛИ - по версии мудрохитрых оргов, держащих крапленые карты в рукаве и ловко доказавших, что своя рука всесильная владыка.
Как и в этом 2021.
Нынче новые новостные трения: «Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоро….» , то есть, «Как Баба Яга пошла против Крокоди…», то есть, конечно, «Как Яночка попыталась умыть подружку Надюффку, которой тут же собратья-сослуживцы стуканули о подкупе, выжимая жгучие эфиры из обычного».
Пока Яна с Гадей, главные паучихи Проекта, постоянно плели паутины интриг и заговоров, никого непорядочность не колыхала, но как только Яна в одиночку заплетать принялась, Гадя, как ошпаренная, полезла на стену и объявила себя Главной воякой за чистоту плебисцита и аккламаций.
Совсем недавно Ермачиха уверенно басила, что ШИШ с кем-нибудь поделится выигрышем, а теперь вояка так же уверенно призывает приз отдать своему Спаниелю Даниэлю - на распил с любимой.
Потому что у двоих в одном флаконе больше шансов на голоса - это арифметика для пинка бывшей любимой подружке Яночке.
Верится, что Спаниельке досталось бы хоть что-то от проектной награды – интересно, он видел когда-либо попытку хотя бы крошку выхватить из пасти крокодила?.....
Традиционный конкурс Проекта закончился традиционно : даже участники публично, в эфирах, признают, что сыскать Человека в хомячьей стае сложно, и побеждает тот лис, кто давно назначен Карабасом.
Очень популярно выразился под камерами Дима Васильев, заявив: «Да нам всем насрать на этот конкурс!» (с) - и хомки его дружно поддержали.
Телестройка в недостатках никогда не испытывала недостатка. (((
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
ЧГ.
Новость о том, что Человеком стала Гадька Ермакова, уже давно не новость - за нынешними болтливыми хомяками никто не приглядывает, они информацию о проектном будущем сливают охотно и наперегонки.
Новость уже пережевали и выплюнули, вспомянув кстати недавнюю Рапу Дмитренко, тоже признанную Человеком - за нее тогда дружно голосовали все зрители.
ГОЛОСОВАЛИ - по версии мудрохитрых оргов, держащих крапленые карты в рукаве и ловко доказавших, что своя рука всесильная владыка.
Как и в этом 2021.
Нынче новые новостные трения: «Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоро….» , то есть, «Как Баба Яга пошла против Крокоди…», то есть, конечно, «Как Яночка попыталась умыть подружку Надюффку, которой тут же собратья-сослуживцы стуканули о подкупе, выжимая жгучие эфиры из обычного».
Пока Яна с Гадей, главные паучихи Проекта, постоянно плели паутины интриг и заговоров, никого непорядочность не колыхала, но как только Яна в одиночку заплетать принялась, Гадя, как ошпаренная, полезла на стену и объявила себя Главной воякой за чистоту плебисцита и аккламаций.
Совсем недавно Ермачиха уверенно басила, что ШИШ с кем-нибудь поделится выигрышем, а теперь вояка так же уверенно призывает приз отдать своему Спаниелю Даниэлю - на распил с любимой.
Потому что у двоих в одном флаконе больше шансов на голоса - это арифметика для пинка бывшей любимой подружке Яночке.
Верится, что Спаниельке досталось бы хоть что-то от проектной награды – интересно, он видел когда-либо попытку хотя бы крошку выхватить из пасти крокодила?.....
Традиционный конкурс Проекта закончился традиционно : даже участники публично, в эфирах, признают, что сыскать Человека в хомячьей стае сложно, и побеждает тот лис, кто давно назначен Карабасом.
Очень популярно выразился под камерами Дима Васильев, заявив: «Да нам всем насрать на этот конкурс!» (с) - и хомки его дружно поддержали.
Телестройка в недостатках никогда не испытывала недостатка. (((
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







