Елена Бушина: Я не понимаю, что делать?!
Елена Бушина не может найти правильный подход к своенравной дочери.
Сложный возраст ,не простое восприятие и принятие мира у моего ребёнка. У меня иногда опускаются руки я просто не знаю , что мне делать как найти подход ! У неё протест на всё и в отличии от других детей , Лаура идёт прям до конца ! Если забрать все любимые игрушки и гаджеты ей всё равно игнорировать просьбы её реакция такая же , лишить сладостей тоже по-барабану ! Доходит всё до полного отказа от еды , просто перестаёт есть пьёт одну жидкость и бульоны и так может неделю и больше ! Она не злая девочка , наоборот очень ранимая , но вот договориться стало просто невозможно 🥺 я не хочу давить на неё , но и найти рычаги стало не просто. У меня двое детей и старший совершенно другой , он слышит всё ,что ему говорят, никогда не протестовал , никаких скандалов никогда ничего подобного ! Мамы поделитесь может сталкиваетесь с подобными ситуациями , как вести себя 🤔😨? Я так сильно её люблю просто безумно люблю и не понимаю что делать 🥺Что касается внимания ,оно у неё 100% мы всегда вместе , она всегда со мной и ребёнок она не избалованный , очень ласковая со всеми , но не с нами🙄.
Сложный возраст ,не простое восприятие и принятие мира у моего ребёнка. У меня иногда опускаются руки я просто не знаю , что мне делать как найти подход ! У неё протест на всё и в отличии от других детей , Лаура идёт прям до конца ! Если забрать все любимые игрушки и гаджеты ей всё равно игнорировать просьбы её реакция такая же , лишить сладостей тоже по-барабану ! Доходит всё до полного отказа от еды , просто перестаёт есть пьёт одну жидкость и бульоны и так может неделю и больше ! Она не злая девочка , наоборот очень ранимая , но вот договориться стало просто невозможно 🥺 я не хочу давить на неё , но и найти рычаги стало не просто. У меня двое детей и старший совершенно другой , он слышит всё ,что ему говорят, никогда не протестовал , никаких скандалов никогда ничего подобного ! Мамы поделитесь может сталкиваетесь с подобными ситуациями , как вести себя 🤔😨? Я так сильно её люблю просто безумно люблю и не понимаю что делать 🥺Что касается внимания ,оно у неё 100% мы всегда вместе , она всегда со мной и ребёнок она не избалованный , очень ласковая со всеми , но не с нами🙄.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







