Кристина Бухынбалтэ: Авторитет для себя самой - это я!
Кристина Бухынбалтэ уверяет своих подписчиков, что она уважает и любит многих людей, но её мнение будет всегда важнее чужого.
Как ты считаешь если у тебя нету кумира или авторитета по жизни значит ты никого не уважаешь? 🤔
Мне вот тут не понятно …
Мой ответ если вам интересно
Что я люблю и уважаю многих, но Авторитет для себя самой это Я!
Но это не значит что мнение близких для меня не важна , важна и очень… просто я прислушиваюсь всегда своему сердцу … и делаю так как я хочу. И всегда так было !
И повторяюсь ещё раз что это не значит что я не уважаю кого либо ….
Как ты считаешь если у тебя нету кумира или авторитета по жизни значит ты никого не уважаешь? 🤔
Мне вот тут не понятно …
Мой ответ если вам интересно
Что я люблю и уважаю многих, но Авторитет для себя самой это Я!
Но это не значит что мнение близких для меня не важна , важна и очень… просто я прислушиваюсь всегда своему сердцу … и делаю так как я хочу. И всегда так было !
И повторяюсь ещё раз что это не значит что я не уважаю кого либо ….

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







