Алина Галимова: Я хочу знать всё!
Алина Галимова в ближайшее время ляжет в больницу на операцию.
❕Тонзиллэктомия❕
На русском языке , операция по удалению миндалин. Вот что вчера мне назначил врач. С самого детства я часто болела ангиной, а в последнее время либо лежу в больнице , либо через каждый месяц лечусь антибиотиками . Гланды – это фильтр нашего организма , у меня он уже забит и не выполняет свою функцию защиты 🤧 Сказать , что я переживаю и боюсь , это ничего не сказать .
Плюс ко всему , лор рекомендовал сделать мне синтопластику , так как перегородка моего носа чуть искривлена и из-за этого я часто использую капели и у меня вечный насморк .
Конечно же можно все временно вылечить , но пройдёт время и снова здравствуй ангина 🤧
Сейчас я делаю уколы, жду анализы . Хочу сделать сразу две операции под общим наркозом 🥺 как же страшно все это мне , учитывая, что как я уколов то боюсь . Как представлю что мне ставь катетер с анестезией хоть сердце бьется 100000 ударов . Столько вопросов в голове , а как выйду с наркоза , да в целом страх как я отключусь.
Подскажите , кто уже сталкивался с этим ??!
Кто делал подобные операции ?
Все - и + ! Я хочу знать ВСЁ!
И конечно же буду благодарна Вам за советы Клиник в Москве ! ( не хочется попасть на разводняк)
пока стоит выбор : on clinic , см clinic , abc clinic
❕Тонзиллэктомия❕
На русском языке , операция по удалению миндалин. Вот что вчера мне назначил врач. С самого детства я часто болела ангиной, а в последнее время либо лежу в больнице , либо через каждый месяц лечусь антибиотиками . Гланды – это фильтр нашего организма , у меня он уже забит и не выполняет свою функцию защиты 🤧 Сказать , что я переживаю и боюсь , это ничего не сказать .
Плюс ко всему , лор рекомендовал сделать мне синтопластику , так как перегородка моего носа чуть искривлена и из-за этого я часто использую капели и у меня вечный насморк .
Конечно же можно все временно вылечить , но пройдёт время и снова здравствуй ангина 🤧
Сейчас я делаю уколы, жду анализы . Хочу сделать сразу две операции под общим наркозом 🥺 как же страшно все это мне , учитывая, что как я уколов то боюсь . Как представлю что мне ставь катетер с анестезией хоть сердце бьется 100000 ударов . Столько вопросов в голове , а как выйду с наркоза , да в целом страх как я отключусь.
Подскажите , кто уже сталкивался с этим ??!
Кто делал подобные операции ?
Все - и + ! Я хочу знать ВСЁ!
И конечно же буду благодарна Вам за советы Клиник в Москве ! ( не хочется попасть на разводняк)
пока стоит выбор : on clinic , см clinic , abc clinic

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







