Анастасия Бигрина: Бывшие - неотъемлемая часть нашей жизни
Анастасия Бигрина задалась вопросом, стоит ли общаться с бывшими, если вашему новому партнёру это не по душе.
Счастливые бывшим не пишут.
Это удар не ниже пояса даже, а выше
И левее, туда, без чего мы не выживем
В самую важную, но такую слабую мышцу.
Бывшие неотъемлемая часть нашей жизни. Эти люди оставили часть себя в нашем сердце. Как вы считаете правильно ли продолжать общение после расставания и в чем его смысл?
Как реагировать половинкам на общение с бывшими?
Я считаю, что если такое общение имеет смысл, например: оказание помощи, рабочие или финансовые моменты,выгода, общие дети и тд, то общение допустимо.
Другой момент, если это общение является эмоциональной привязанностью, чувствами и прочим.
Счастливые бывшим не пишут.
Это удар не ниже пояса даже, а выше
И левее, туда, без чего мы не выживем
В самую важную, но такую слабую мышцу.
Бывшие неотъемлемая часть нашей жизни. Эти люди оставили часть себя в нашем сердце. Как вы считаете правильно ли продолжать общение после расставания и в чем его смысл?
Как реагировать половинкам на общение с бывшими?
Я считаю, что если такое общение имеет смысл, например: оказание помощи, рабочие или финансовые моменты,выгода, общие дети и тд, то общение допустимо.
Другой момент, если это общение является эмоциональной привязанностью, чувствами и прочим.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







