Юлия Салибекова: Я научилась культурно говорить «нет»
Юлия Салибекова рассказала о своей психологической и эмоциональной трансформации.
ПРИХОДИТ ОСОЗНАННОСТЬ..
Как это удивительно . Переживаю трансформацию и начинаю разбирать и осознавать свои эмоции, управлять ими ( это называется - эмоциональный интеллект).
Сейчас очень важны для меня стали собственные границы..раньше об этом даже не думала , хотя интуитивно тоже их выставляла , но пробелы были .
Начала слышать свои желания и «нежелания», перестала идти против себя, отчетливо чувствую манипуляции и нездоровое психологическое влияние.
Если раньше я была направлена «в мир», порой забывая о себе и принося себя в жертву, теперь ситуация изменилась ... направлена «На себя», и не жертвую, всегда прислушиваюсь к себе и не принуждаю себя.
Я вижу , как меняется мир вокруг меня, как по другому воспринимают меня люди, по другому относятся..
Я чувствую наполненность и любовь вокруг себя , готова дарить ее близкими , но уже не чувствую опустошения.
Я ВСЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ!
Даже ужин мужу готовлю ДЛЯ СЕБЯ , чтобы у меня дома был сытый добрый муж , который меня любит.
Я любима и ЛЮБЛЮ САМА , потому что В МОЕЙ ЖИЗНИ есть место любви и чувствам, я не боюсь их , Я ТАК РЕШИЛА...
Я САМА принимаю решения и БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них, мне не страшно , мне нравится ... Я ЖИВУ СВОЮ ПОЛНОКРОВНУЮ ЖИЗНЬ, а не неосознанно пляшу под чью-то дудку..
поменялось мировоззрение, я больше не обижаюсь на оскорбления, так как понимаю , что человек оскорбляет тем, что БЕСПОКОИТ ЕГО, или КЕМ ЕМУ НЕ БЫТЬ. Я вижу не человека, а ситуацию..
Больше не боюсь быть неудобной , я не беру на себя вину за чьи-то обиды( нет, я не обижаю, но не позволяю манипулировать), я научилась культурно говорить «НЕТ»...
Я много читаю , на все свои вопросы жадно ищу ответы.
и вопрос :
Что это? Осознанность? Зрелость?
Этап развития? Самодурство? Кому-то пора в больницу? 😅
Кто проходил, знает - пишите мнения ⬇
ПРИХОДИТ ОСОЗНАННОСТЬ..
Как это удивительно . Переживаю трансформацию и начинаю разбирать и осознавать свои эмоции, управлять ими ( это называется - эмоциональный интеллект).
Сейчас очень важны для меня стали собственные границы..раньше об этом даже не думала , хотя интуитивно тоже их выставляла , но пробелы были .
Начала слышать свои желания и «нежелания», перестала идти против себя, отчетливо чувствую манипуляции и нездоровое психологическое влияние.
Если раньше я была направлена «в мир», порой забывая о себе и принося себя в жертву, теперь ситуация изменилась ... направлена «На себя», и не жертвую, всегда прислушиваюсь к себе и не принуждаю себя.
Я вижу , как меняется мир вокруг меня, как по другому воспринимают меня люди, по другому относятся..
Я чувствую наполненность и любовь вокруг себя , готова дарить ее близкими , но уже не чувствую опустошения.
Я ВСЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ!
Даже ужин мужу готовлю ДЛЯ СЕБЯ , чтобы у меня дома был сытый добрый муж , который меня любит.
Я любима и ЛЮБЛЮ САМА , потому что В МОЕЙ ЖИЗНИ есть место любви и чувствам, я не боюсь их , Я ТАК РЕШИЛА...
Я САМА принимаю решения и БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них, мне не страшно , мне нравится ... Я ЖИВУ СВОЮ ПОЛНОКРОВНУЮ ЖИЗНЬ, а не неосознанно пляшу под чью-то дудку..
поменялось мировоззрение, я больше не обижаюсь на оскорбления, так как понимаю , что человек оскорбляет тем, что БЕСПОКОИТ ЕГО, или КЕМ ЕМУ НЕ БЫТЬ. Я вижу не человека, а ситуацию..
Больше не боюсь быть неудобной , я не беру на себя вину за чьи-то обиды( нет, я не обижаю, но не позволяю манипулировать), я научилась культурно говорить «НЕТ»...
Я много читаю , на все свои вопросы жадно ищу ответы.
и вопрос :
Что это? Осознанность? Зрелость?
Этап развития? Самодурство? Кому-то пора в больницу? 😅
Кто проходил, знает - пишите мнения ⬇

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







