Мнение о последних проектных событиях (29.11.2021)
События эфиров 29 ноября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Ишь, ты какой!...ты пасатри на него!...столько лет девочку мою мурыжил, а взамуж не брал...идиёт...Что тебе еще надо-то?..доча моя - раскрасавица, идет по улице - люди оглядываются, глаз отвести от красы не могут..Глазки - песня!...ротик - чисто соловушка ...такой нежный...а то, шо металлоломом иногда щелкнет, так это сугубо в защитных целях, кто-то с битой ходит, а моя дочурка всегда при оружии...щелк - и нет полпальца!..
- И че смотришь глазами бесстыжими?..тебе предложение сделали, нужно было только согласиться -и то не смог, пень лопоухий...такую возможность упустил!..Вон, моя страшенькая..ой - старшенькая...сама на себе мужика женила - молодец!...ходит он у нее строевым шагом, честь отдает при встрече..и ниче, шо заикается и руки/ ноги трясутся от страха - живут и радуются...И ты бы так смог, если бы не сглупил....Эй!..ты куда сдриснул, остолоп ?..а ну стоять!..держи его!!..держи!! а ну срочно жениться - ать/два!...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тщетно...Парня, как корова языком слизала...
Не удалось нынче Сидорова козла вовлечь в Утиные истории! ☺
Плюшка
- Ишь, ты какой!...ты пасатри на него!...столько лет девочку мою мурыжил, а взамуж не брал...идиёт...Что тебе еще надо-то?..доча моя - раскрасавица, идет по улице - люди оглядываются, глаз отвести от красы не могут..Глазки - песня!...ротик - чисто соловушка ...такой нежный...а то, шо металлоломом иногда щелкнет, так это сугубо в защитных целях, кто-то с битой ходит, а моя дочурка всегда при оружии...щелк - и нет полпальца!..
- И че смотришь глазами бесстыжими?..тебе предложение сделали, нужно было только согласиться -и то не смог, пень лопоухий...такую возможность упустил!..Вон, моя страшенькая..ой - старшенькая...сама на себе мужика женила - молодец!...ходит он у нее строевым шагом, честь отдает при встрече..и ниче, шо заикается и руки/ ноги трясутся от страха - живут и радуются...И ты бы так смог, если бы не сглупил....Эй!..ты куда сдриснул, остолоп ?..а ну стоять!..держи его!!..держи!! а ну срочно жениться - ать/два!...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тщетно...Парня, как корова языком слизала...
Не удалось нынче Сидорова козла вовлечь в Утиные истории! ☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







