Алена Опенченко: Я только недавно это поняла!
Алена Опенченко призналась, что не готова к полноценным отношениям.
Я не готова к полноценным отношениям.
Это я только что поняла,когда столкнулась с тем,что не хочу рассказывать о своих переживаниях. У меня возникает чувство дискомфорта когда приходится говорить о том,что меня тревожит. Мне проще отшутиться,заболтать,завести другую тему для разговора. Я считаю,что мои переживания - это только мои переживания и я не готова в них кого-то просвещать. Не люблю когда лезут без мыла в жопу. А в отношениях так принято. По-хорошему ты должен посвящать своего партнёра в свою личную жизнь,потому что он может так же переживать за твоё эмоциональное состояние,но как практика показала,мне проще умолчать.
Я не готова принимать любую поддержку,я так же не готова делить своё плохое настроение. От этого,как мне кажется,складывается впечатление,что твои взаимоотношения немного поверхностны.
Мне так удобно.
Не хочу ничего с этим делать и как-то в себе разбираться,искать причины почему так вышло. Мне нормально так жить. А будут у меня отношения или нет с таким раскладом уже второстепенный вопрос. Меня,кстати,это меньше всего волнует. Такие дела.
Я не готова к полноценным отношениям.
Это я только что поняла,когда столкнулась с тем,что не хочу рассказывать о своих переживаниях. У меня возникает чувство дискомфорта когда приходится говорить о том,что меня тревожит. Мне проще отшутиться,заболтать,завести другую тему для разговора. Я считаю,что мои переживания - это только мои переживания и я не готова в них кого-то просвещать. Не люблю когда лезут без мыла в жопу. А в отношениях так принято. По-хорошему ты должен посвящать своего партнёра в свою личную жизнь,потому что он может так же переживать за твоё эмоциональное состояние,но как практика показала,мне проще умолчать.
Я не готова принимать любую поддержку,я так же не готова делить своё плохое настроение. От этого,как мне кажется,складывается впечатление,что твои взаимоотношения немного поверхностны.
Мне так удобно.
Не хочу ничего с этим делать и как-то в себе разбираться,искать причины почему так вышло. Мне нормально так жить. А будут у меня отношения или нет с таким раскладом уже второстепенный вопрос. Меня,кстати,это меньше всего волнует. Такие дела.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







