Мнение о последних проектных событиях (2.12.2021)
События эфиров 2 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Если бы вдруг мне предложили изобразить собирательный облик самой дешевой, самой продажной и низкой проститутки, я бы, ни минуты не задумываясь , представала бы этот скрин.
Ни вокзальных, ни "трассовичек", ни любых других шалаболок - именно эту: сытую , опухшую , наглую, бесстыжую морду с проваленным носом, которая невзирая на огромную аудиторию зрителей (не говоря о собственных родителях!), абсолютно не вуалируя свои низменные желания, вымогает за секс дорогой телефон - не намеками, не "подъездами" - прям в лоб, деловито и спокойно...шкура!
А получив желаемое, так же спокойно и деловито отшила своего загорелого друга...А чо?...хочешь еще - гони бабки!...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть видео, где Данг мутузит эту пьяную шалаву...
А у меня просыпаются темные мысли, что мало!..еще поддай!..
мало!...😖
Не..надо срочно включить " Белое солнце пустыни" с письмом товарища Сухова любимой жене Катерине Матвеевне....)))
Душой от грязи отдохнуть...☺
Плюшка
Если бы вдруг мне предложили изобразить собирательный облик самой дешевой, самой продажной и низкой проститутки, я бы, ни минуты не задумываясь , представала бы этот скрин.
Ни вокзальных, ни "трассовичек", ни любых других шалаболок - именно эту: сытую , опухшую , наглую, бесстыжую морду с проваленным носом, которая невзирая на огромную аудиторию зрителей (не говоря о собственных родителях!), абсолютно не вуалируя свои низменные желания, вымогает за секс дорогой телефон - не намеками, не "подъездами" - прям в лоб, деловито и спокойно...шкура!
А получив желаемое, так же спокойно и деловито отшила своего загорелого друга...А чо?...хочешь еще - гони бабки!...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть видео, где Данг мутузит эту пьяную шалаву...
А у меня просыпаются темные мысли, что мало!..еще поддай!..
мало!...😖
Не..надо срочно включить " Белое солнце пустыни" с письмом товарища Сухова любимой жене Катерине Матвеевне....)))
Душой от грязи отдохнуть...☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







