Юлия Жукова: Он или деньги?
Юлия Жукова ответила на вопрос подписчиков о том, сколько должна зарабатывать женщина.
ОН ИЛИ ДЕНЬГИ? 💔💰
Недавно мне задали вопрос подписчики: Сколько должна зарабатывать женщина, и что выбрать любовь или реализацию? И я задумалась, знаете о чем? Сейчас идёт переворот ценностей, принципов, позиций в жизни, к сожалению, большинство мужчин становятся все «женственнее», а женщины, в свою очередь, «мужественнее». И это я не про силу 💪🏻, а про способность жить, строить свою семью, зарабатывать.
Да куча Альфонсов, что уж тут говорить 😁
Я считаю, что женщина должна стремиться зарабатывать и нет предела этому. Ну, если у женщины получается это, почему она не должна это реализовывать?! Другой вопрос, что делает мужчина, находящийся рядом с ней. Сидит и рассказывает о том, какая жизнь фиговая, пользуется ее благами и просто просит время на реализацию? Или старается изо всех сил и выходит со временем на уровень ещё выше финансово? Это две разные вещи 👌
Все старания тщетны, когда нет результата. Я придерживаюсь только такого мнения. Все слова, рассказы, убеждения равны нулю без конкретных действий.
Но один момент, который нужно прорабатывать каждой из нас: сколько бы вы не зарабатывали, дома вы должны оставаться той самой кошечкой без меры: «А кто из нас лучше?». Но только в том случае, если вы видите результат у своего партнёра. Ведь каждая из нас потенциально смотрит на мужчину, как на стену, за которой можно спрятаться в любой момент. Сила женщины не в упрямстве и финансовой стабильности, сила женщины в мудрости, гибкости и ее уме.
Кто по-вашему мнению должен зарабатывать больше: мужчина или женщина в отношениях?
ОН ИЛИ ДЕНЬГИ? 💔💰
Недавно мне задали вопрос подписчики: Сколько должна зарабатывать женщина, и что выбрать любовь или реализацию? И я задумалась, знаете о чем? Сейчас идёт переворот ценностей, принципов, позиций в жизни, к сожалению, большинство мужчин становятся все «женственнее», а женщины, в свою очередь, «мужественнее». И это я не про силу 💪🏻, а про способность жить, строить свою семью, зарабатывать.
Да куча Альфонсов, что уж тут говорить 😁
Я считаю, что женщина должна стремиться зарабатывать и нет предела этому. Ну, если у женщины получается это, почему она не должна это реализовывать?! Другой вопрос, что делает мужчина, находящийся рядом с ней. Сидит и рассказывает о том, какая жизнь фиговая, пользуется ее благами и просто просит время на реализацию? Или старается изо всех сил и выходит со временем на уровень ещё выше финансово? Это две разные вещи 👌
Все старания тщетны, когда нет результата. Я придерживаюсь только такого мнения. Все слова, рассказы, убеждения равны нулю без конкретных действий.
Но один момент, который нужно прорабатывать каждой из нас: сколько бы вы не зарабатывали, дома вы должны оставаться той самой кошечкой без меры: «А кто из нас лучше?». Но только в том случае, если вы видите результат у своего партнёра. Ведь каждая из нас потенциально смотрит на мужчину, как на стену, за которой можно спрятаться в любой момент. Сила женщины не в упрямстве и финансовой стабильности, сила женщины в мудрости, гибкости и ее уме.
Кто по-вашему мнению должен зарабатывать больше: мужчина или женщина в отношениях?

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







