Алина Галимова: Мне не раз делали больно близкие люди
Алине Галимовой страшно вновь довериться человеку, который когда-то сделал ей очень больно.
К сожалению в моей жизни , мне ни раз делали больно близкие люди . И пусть сейчас я скажу что то личное , поделюсь с вами своим душевным состоянием, за то это буду я , а бездушная мартышка улыбающаяся всем
Я как девочка -девушка -женщина устала от жизненных разочарований в людях. мне просто дико , я боюсь .
Как вы думаете , можно ли научится доверять человеку , который один раз обжег!?
мне хочется ,но из прошлых ран страшно испытать те эмоции которые делают больно .
К сожалению в моей жизни , мне ни раз делали больно близкие люди . И пусть сейчас я скажу что то личное , поделюсь с вами своим душевным состоянием, за то это буду я , а бездушная мартышка улыбающаяся всем
Я как девочка -девушка -женщина устала от жизненных разочарований в людях. мне просто дико , я боюсь .
Как вы думаете , можно ли научится доверять человеку , который один раз обжег!?
мне хочется ,но из прошлых ран страшно испытать те эмоции которые делают больно .
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







