Александра Гозиас: Чем болеем - не знаем
Постоянные походы по врачам, которые не могут поставить чёткий диагноз, окончательно вымотали Александру Гозиас.
Как же тут грязно..
Да да я про Москву.
Я до переезда не знала, что такое болеть. Здесь люди кашляют тебе прям в лицо, пока стоишь в очереди 🤦🏽♀ Тут моют площадки , улицы 🤦🏽♀ И я видела, как это делают рабочие 😂🤦🏽♀ Мыли они при мне как-то площадку детскую. В кавычках.
Сейчас я не могу вылезти с болячек. Как началась осень, так мы все по очереди болеем и даже уже не знаем, чем.
Врачи приходят, берут тест на ковид , его нет и нам говорят:
- Вирусное
Что вирусное? Как это понимать? Чем лечить, чтоб было эффективно?!
К сожалению, приходится общаться сразу с несколькими врачами, чтоб понимать немного, что с нами.
У Миши такие симптомы плохие и врач вместо эффективных лекарств ( чтоб ребёнок так не мучался) назначает легкие и растягивает ЛЕЧЕНИЕ на 5 дней. В итоге следущая заболевает София, потом наша няня, а теперь и я.
Чем болеем - не знаем. Но я плачу от усталости организма. Внутри все горит. Почему не едем всей семьей в больницу? Потому что врачи говорят вам тоже самое и давать будут то, что вы дома уже пьёте. Так ещё пока лежать будем, нового соберём.
И это я редко спускаюсь в метро, да и общение у меня на минимуме. Соблюдаю все меры.
В такие моменты ещё больше начинаешь ценить свои родные края. Я бегала кобылкой здоровой. Вырастила меня мама на овощах, на фруктах домашних. И природа да море под рукой, воздух свежий.
Кто-то мечтает о Москве. Едет сюда и греет надежды. Но уж поверьте, здесь пощады нет. Я здесь только потому, что жизнь так распорядилась. При этом сама не устаю мечтать что когда-то мы переедем. И желательно на острова 🌴
Как же тут грязно..
Да да я про Москву.
Я до переезда не знала, что такое болеть. Здесь люди кашляют тебе прям в лицо, пока стоишь в очереди 🤦🏽♀ Тут моют площадки , улицы 🤦🏽♀ И я видела, как это делают рабочие 😂🤦🏽♀ Мыли они при мне как-то площадку детскую. В кавычках.
Сейчас я не могу вылезти с болячек. Как началась осень, так мы все по очереди болеем и даже уже не знаем, чем.
Врачи приходят, берут тест на ковид , его нет и нам говорят:
- Вирусное
Что вирусное? Как это понимать? Чем лечить, чтоб было эффективно?!
К сожалению, приходится общаться сразу с несколькими врачами, чтоб понимать немного, что с нами.
У Миши такие симптомы плохие и врач вместо эффективных лекарств ( чтоб ребёнок так не мучался) назначает легкие и растягивает ЛЕЧЕНИЕ на 5 дней. В итоге следущая заболевает София, потом наша няня, а теперь и я.
Чем болеем - не знаем. Но я плачу от усталости организма. Внутри все горит. Почему не едем всей семьей в больницу? Потому что врачи говорят вам тоже самое и давать будут то, что вы дома уже пьёте. Так ещё пока лежать будем, нового соберём.
И это я редко спускаюсь в метро, да и общение у меня на минимуме. Соблюдаю все меры.
В такие моменты ещё больше начинаешь ценить свои родные края. Я бегала кобылкой здоровой. Вырастила меня мама на овощах, на фруктах домашних. И природа да море под рукой, воздух свежий.
Кто-то мечтает о Москве. Едет сюда и греет надежды. Но уж поверьте, здесь пощады нет. Я здесь только потому, что жизнь так распорядилась. При этом сама не устаю мечтать что когда-то мы переедем. И желательно на острова 🌴

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







