Милена Безбородова: Через 6-12 месяцев у людей утихают гормоны
Милена Безбородова поведала, что несмотря не проблемы, они с Сергеем Захарьяшем все еще вместе.
Этап, когда мы либо расходитесь, либо находите силы все сохранить🙈
Мы видимо нашли силы, потому что не смотря на весь пипец, который происходил, мы все равно вместе. И вроде бы.. если что-то идёт нет так, то легче разойтись и найти другого партнера. Но и с другим партнёром тоже когда-то будут проблемы и притирка.
Через 6-12 месяцев у людей утихают гормоны и тут мы смотрим на своего любимого человека. Кажется, что он как будто изменился, и уже не так то и подходит тебе. Это у него не так, тут не так отреагировал, тут не нравятся его жестикуляции, ну и внешность уже как будто не такая.. и тому подобное. В этот момент вы действительно начинаете видеть своего партнера таким, какой он есть на самом деле. Без гормонов, которые обычно все приукрашивают и закрывают глаза.
Вы либо принимаете человека и о чём-то договариваетесь, либо расходитесь.
Мы нашли силы принять друг друга и разговаривать. Все равно можем вспылить, но успокаиваемся и договариваемся.
Сложная конечно эта штука- отношения..
Но это опыт и к чему-то это все нас приведёт❤
Этап, когда мы либо расходитесь, либо находите силы все сохранить🙈
Мы видимо нашли силы, потому что не смотря на весь пипец, который происходил, мы все равно вместе. И вроде бы.. если что-то идёт нет так, то легче разойтись и найти другого партнера. Но и с другим партнёром тоже когда-то будут проблемы и притирка.
Через 6-12 месяцев у людей утихают гормоны и тут мы смотрим на своего любимого человека. Кажется, что он как будто изменился, и уже не так то и подходит тебе. Это у него не так, тут не так отреагировал, тут не нравятся его жестикуляции, ну и внешность уже как будто не такая.. и тому подобное. В этот момент вы действительно начинаете видеть своего партнера таким, какой он есть на самом деле. Без гормонов, которые обычно все приукрашивают и закрывают глаза.
Вы либо принимаете человека и о чём-то договариваетесь, либо расходитесь.
Мы нашли силы принять друг друга и разговаривать. Все равно можем вспылить, но успокаиваемся и договариваемся.
Сложная конечно эта штука- отношения..
Но это опыт и к чему-то это все нас приведёт❤

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







