Анастасия Бигрина: Было сложно принять и понять это
Анастасия Бигрина призналась, что Евгений Ромашов перевернул ее жизнь.
Если бы два месяца назад мне сказали, что мы будем вместе, я бы покрутила пальцем у виска.
Не знаю как это работает, но я безумно благодарна вселенной за то, что могу каждый день держать тебя за руку.
Так нелепо все началось, я помню как хотела поскорее проснуться, что бы увидеть тебя на общей кухне.
Послушать то, как ты играешь на синтезаторе, гитаре или барабанах. Встретиться в лесу и разговаривать взглядом, нам не нужны были слова.
Я знала, что примерно в час ночи ты спустишься кушать, а в два - ты ложишься спать. Летели сутки. Забавно было искать способы взаимодействия, незаметные для всех.
Все могло быть по другому, если бы Влад не остановил меня тогда, когда я приняла решение покинуть проект, потому что думала, что мы никогда не будем вместе, а с другими я не могла строить отношения, как бы я не пыталась.
С появлением тебя, моя жизнь перевернулась на 180 градусов. Было сложно принять и понять, что с этим делать.
Я не думала, что смогу ещё раз испытать это чувство - любовь, я почти смирилась и собиралась вернуться к прежней жизни.
Ты показал мне другие отношения.
Отношение мужчины к женщине, которое я идеализировала. Не знаю, за что мне так повезло с тобой и я не могу найти на это ответ. Ты лучшее, что со мной случилось. С каждым днём я люблю тебя все больше, хотя не знаю бывает ли больше.
Мы такие одинаковые и в то же время, такие разные. Нам не легко, это точно. Мы только изучаем и привыкаем друг к другу. Но я постараюсь сделать все возможное, что бы ты был счастлив.
Если бы два месяца назад мне сказали, что мы будем вместе, я бы покрутила пальцем у виска.
Не знаю как это работает, но я безумно благодарна вселенной за то, что могу каждый день держать тебя за руку.
Так нелепо все началось, я помню как хотела поскорее проснуться, что бы увидеть тебя на общей кухне.
Послушать то, как ты играешь на синтезаторе, гитаре или барабанах. Встретиться в лесу и разговаривать взглядом, нам не нужны были слова.
Я знала, что примерно в час ночи ты спустишься кушать, а в два - ты ложишься спать. Летели сутки. Забавно было искать способы взаимодействия, незаметные для всех.
Все могло быть по другому, если бы Влад не остановил меня тогда, когда я приняла решение покинуть проект, потому что думала, что мы никогда не будем вместе, а с другими я не могла строить отношения, как бы я не пыталась.
С появлением тебя, моя жизнь перевернулась на 180 градусов. Было сложно принять и понять, что с этим делать.
Я не думала, что смогу ещё раз испытать это чувство - любовь, я почти смирилась и собиралась вернуться к прежней жизни.
Ты показал мне другие отношения.
Отношение мужчины к женщине, которое я идеализировала. Не знаю, за что мне так повезло с тобой и я не могу найти на это ответ. Ты лучшее, что со мной случилось. С каждым днём я люблю тебя все больше, хотя не знаю бывает ли больше.
Мы такие одинаковые и в то же время, такие разные. Нам не легко, это точно. Мы только изучаем и привыкаем друг к другу. Но я постараюсь сделать все возможное, что бы ты был счастлив.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







