Клавдия Безверхова: Это были самые прекрасные отношения
Клавдия Безверхова призналась, что несмотря на развод, была счастлива с экс-супругом.
Кто не знал, но мы с моим мужем разводимся 😏
Да, да ! Можете радоваться, ликовать итд....
Но я хочу сказать одно!
Это были самые прекрасные отношения 🤗 и я действительно была в них очень счастлива 🥰
Сначала во мне играла злость, ненависть итд... но просто в этот момент я любила его больше всех на свете 😌
Наш ребёнок родился в любви, наш ребёнок был желанным. Да не получилось, но это был наш опыт 😉
Нам было суждено встретиться! Все так как и должно было быть 😝
Теперь я перегорела и спокойно отпускаю эту историю .... я начинаю новую жизнь 😌 многие меня жалели ...
А что жалеть то? Я красивая, молодая девушка. Талантливая и очень вкусно готовлю. У меня замечательный характер и самое главное! Я поняла все свои косяки, которые я допустила с Пашей. Теперь я не буду впредь допускать таких ошибок! Я думаю мой следующий мужчина будет счастлив со мной, так как я хорошо прокачалась в этих отношениях. Могу сказать одно, спасибо за опыт и спасибо за все те счастливые дни 😚
Кто не знал, но мы с моим мужем разводимся 😏
Да, да ! Можете радоваться, ликовать итд....
Но я хочу сказать одно!
Это были самые прекрасные отношения 🤗 и я действительно была в них очень счастлива 🥰
Сначала во мне играла злость, ненависть итд... но просто в этот момент я любила его больше всех на свете 😌
Наш ребёнок родился в любви, наш ребёнок был желанным. Да не получилось, но это был наш опыт 😉
Нам было суждено встретиться! Все так как и должно было быть 😝
Теперь я перегорела и спокойно отпускаю эту историю .... я начинаю новую жизнь 😌 многие меня жалели ...
А что жалеть то? Я красивая, молодая девушка. Талантливая и очень вкусно готовлю. У меня замечательный характер и самое главное! Я поняла все свои косяки, которые я допустила с Пашей. Теперь я не буду впредь допускать таких ошибок! Я думаю мой следующий мужчина будет счастлив со мной, так как я хорошо прокачалась в этих отношениях. Могу сказать одно, спасибо за опыт и спасибо за все те счастливые дни 😚

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







