Симона: Приняла приглашение от судьбы
Новенькая Симона рассказала, как оказалась на телестройке.
Привет самочки и самцы💕 Я на #дом2😝
В моей судьбе после развода, вновь непредсказуемые повороты . И я каждый раз, принимаю все с благодарностью 🙏🏼Ведь я живу осознанной жизнью. Мне нравится смотреть на предложенные варианты и пути от вселенной., ведь эти пути ., для нас людей не просто так. Поэтому с любопытством иду на встречу .
К концу года , я получила предложение., стать участницей , всеми известного телепроекта #дом2 🧚♀
В это место , дороги меня вели несколько раз ..но к счастью или к сожалению ., я решала для себя вырастить для начала своего сына. Сына благословил меня и как вы все знаете отправил меня на все 4 стороны 🙌🏽
👌 Теперь я свободна , во всех отношениях. Соответственно приняла приглашение от судьбы . 🔥
Мне интересно , украшу ли я это место ., а может быть действительно встречу своего непредсказуемого , лёгкого на подъем , с чувством юмора самца 😈
В любом случае , это будет для меня абсолютно новый этап и новый опыт . А самое важное., в этот Новый год 🎄 🎅 Я надеюсь ., буду в большой , почти дружной ( как полагается ) семье , чего мне безумно не хватает …😍
Что скажите ?))) эфир уже сегодня 🤩
Привет самочки и самцы💕 Я на #дом2😝
В моей судьбе после развода, вновь непредсказуемые повороты . И я каждый раз, принимаю все с благодарностью 🙏🏼Ведь я живу осознанной жизнью. Мне нравится смотреть на предложенные варианты и пути от вселенной., ведь эти пути ., для нас людей не просто так. Поэтому с любопытством иду на встречу .
К концу года , я получила предложение., стать участницей , всеми известного телепроекта #дом2 🧚♀
В это место , дороги меня вели несколько раз ..но к счастью или к сожалению ., я решала для себя вырастить для начала своего сына. Сына благословил меня и как вы все знаете отправил меня на все 4 стороны 🙌🏽
👌 Теперь я свободна , во всех отношениях. Соответственно приняла приглашение от судьбы . 🔥
Мне интересно , украшу ли я это место ., а может быть действительно встречу своего непредсказуемого , лёгкого на подъем , с чувством юмора самца 😈
В любом случае , это будет для меня абсолютно новый этап и новый опыт . А самое важное., в этот Новый год 🎄 🎅 Я надеюсь ., буду в большой , почти дружной ( как полагается ) семье , чего мне безумно не хватает …😍
Что скажите ?))) эфир уже сегодня 🤩

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







