Кристина Черкасова: Обычно мне нет дела до таких ситуаций
Кристина Черкасова осуждает известных блогеров, которые трясут своим грязным бельём перед многомиллионной аудиторией фолловеров.
НАКИПЕЛО 🤦🏼♀
⠀
Обычно мне нет дела до таких ситуаций, но в последнее время зачастили разводы среди блогеров. Месяц назад была любовь, а потом резко развод…Конечно, это дело каждого, но, когда у тебя есть огромная аудитория, подобную информацию можно и мягко подать, если, конечно, не измена или домашнее насилие. Но и ладно бы с этим, но устраивать прям в момент развода на слезах и мясе прогревы к курсу…это АМОРАЛЬНО?! Разве можно верить человеку, который ради денег готов на всё!! Должны же быть какие-то границы и пределы разумного.
⠀
Рушится семья, страдают маленькие детки, и что самое страшное и в моей голове никогда не найдётся этому объяснения…когда разрушив свою семью, идут рушить чужие, где есть дети и реально верить, что на слезах и чужом горе можно что-то построить новое.
⠀
P.s.: даже на реалити шоу, которое ругают по сей день я не встречала подобной д%чи. Там все молодые, неопытные, без детей, семей, допускают ошибки. А тут ради денег и славы люди готовы устраивать пир на костях и слезах!
НАКИПЕЛО 🤦🏼♀
⠀
Обычно мне нет дела до таких ситуаций, но в последнее время зачастили разводы среди блогеров. Месяц назад была любовь, а потом резко развод…Конечно, это дело каждого, но, когда у тебя есть огромная аудитория, подобную информацию можно и мягко подать, если, конечно, не измена или домашнее насилие. Но и ладно бы с этим, но устраивать прям в момент развода на слезах и мясе прогревы к курсу…это АМОРАЛЬНО?! Разве можно верить человеку, который ради денег готов на всё!! Должны же быть какие-то границы и пределы разумного.
⠀
Рушится семья, страдают маленькие детки, и что самое страшное и в моей голове никогда не найдётся этому объяснения…когда разрушив свою семью, идут рушить чужие, где есть дети и реально верить, что на слезах и чужом горе можно что-то построить новое.
⠀
P.s.: даже на реалити шоу, которое ругают по сей день я не встречала подобной д%чи. Там все молодые, неопытные, без детей, семей, допускают ошибки. А тут ради денег и славы люди готовы устраивать пир на костях и слезах!

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







