Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Это могло закончиться летальным исходом

Юлия Ефременкова и Мондезир побывали в кинотеатре, от которого у неё до сих пор по телу бегут мурашки.

Ребят, в сторис я показала наш вчерашний поход в кино и сказала, что так быть не должно 🚫

Но нашлись люди, которым не понравилась моя правда, они сказали, что это чересчур, поэтому они отпишутся 😟

Что я могу сказать — это ваше право. Если вам нравится получать некачественные услуги — ок. Мне это не подходит🙅‍♀️

Вчера мы с Мондезиром пошли в кинотеатр смотреть кино «Дом Гуччи, чтобы получить — внимание❗️— ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, а не негативные эмоции.

Фильм длился 3 часа, и за это время несколько раз выключался экран, а звук продолжал идти. Мы естественно возмущались, звали человека, который отвечает за то, чтобы во время сеанса не было никаких запинок — но его нигде не было😤😡

Я считаю, что мы не должны бегать по кинотеатру и искать работника, мы не беsплатно сидим и имеем право получить качественную услугу!

Когда фильм закончился, свет не включили, и мы выходили в темноте, а это небезопасно🙅‍♀️

Конечно, мы потребовали книгу отзывов и стали описывать эту ситуацию! И в этот момент — внимание❗️❗️❗️ — мимо пробежала КРЫСА😳

Я крыс боюсь панически, я закричала. Кстати, 🐀 побежала в фудзону, то есть вся еда может быть заражена болезнями, которые разносят эти грызуны🤯🤬 Поэтому я не стала доедать свой 🍿 и оставила его на стойке.

За прилавком там просто свинарник! Конечно, всякое бывает во время работы, но свое пространство нужно содержать в чистоте, иначе оно превратится в рассадник для 🐀 🪳

Для меня это неприемлемо❗️❗️❗️ Тем более, я пережила жуткую дизентерию на Сейшелах, после которой я чуть не умерла потому что я съела кусок, на который садилась муха🪰 Я лежала в госпитале, и меня круглосуточно капали. Слава Богу, меня спасли, а вообще это могло закончиться летальным исходом😔

Своим посылом я хочу обратить внимание администрации на большие проблемы в кинотеатре☝️

А все, кого не устраивают мои видео и мое отношение к ситуации - вы можете и дальше терпеть к себе подобное отношение это личное право каждого !Спасибо за внимание 🙏

П.с. А фильм, кстати, был с очень интересным сюжетом, который демонстрировал сложную жизнь главных героев. Обязательно сходите, чтобы составить своё мнение✔️

Юлия Ефременкова: Это могло закончиться летальным исходом
Свежие новости