Марина Капаклы хвастается возможностью покупать брендовые вещи
Экс-участница телестройки Марина Капаклы недавно посетила ЦУМ и приобрела там дорогие брендовые вещи. Оставив в отделе Fendi четыреста шестьдесят тысяч рублей, девушка решила объяснить, что для неё всё это значит.

Некоторые пользователи осудили такие высокие траты выпускницы реалити-шоу, посчитав их необоснованными. Правда, сама Марина считает по-другому. Она уверена, что в моменты таких покупок наполняется энергией и силой. В этот раз девушка отметила шопингом новый уровень дохода, доказав всем, что теперь она может позволить себе покупать лишь брендовые и качественные вещи, а не дешевые аналоги.

Супруга Романа Капаклы частенько говорит в своем Инстаграме о том, что всего добивается с помощью визуализации. Представляя себе желаемое, девушка вскоре это приобретает. Марина уверенно идет к своим мечтам, теперь она может позволить себе и дорогой «бентли», в салоне которого она даже держит сменную обувь, чтобы беречь машину, а также для того, чтобы было удобно ездить за рулем. Не собирается ли Марина в скором будущем запустить свой марафон по исполнению желаний?

Некоторые пользователи осудили такие высокие траты выпускницы реалити-шоу, посчитав их необоснованными. Правда, сама Марина считает по-другому. Она уверена, что в моменты таких покупок наполняется энергией и силой. В этот раз девушка отметила шопингом новый уровень дохода, доказав всем, что теперь она может позволить себе покупать лишь брендовые и качественные вещи, а не дешевые аналоги.

Супруга Романа Капаклы частенько говорит в своем Инстаграме о том, что всего добивается с помощью визуализации. Представляя себе желаемое, девушка вскоре это приобретает. Марина уверенно идет к своим мечтам, теперь она может позволить себе и дорогой «бентли», в салоне которого она даже держит сменную обувь, чтобы беречь машину, а также для того, чтобы было удобно ездить за рулем. Не собирается ли Марина в скором будущем запустить свой марафон по исполнению желаний?
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







