Тигран Салибеков: Не надо ставить нас в пример
Тигран Салибеков дал понять своим подписчикам, что их семейная идиллия - это всего лишь красивая картинка для соцсетей.
Задолбали вы уже писать мне о том, что я хороший отец, отличный муж!!! Вы многого не знаете и вряд ли узнаете! Просто знайте это.
Я плохой муж, отец, сын, брат, сват, друг!!!! Все, что вы видите на протяжении многих лет - это всего лишь красивая картинка. Так что не надо ставить нас в пример и ровняться на нас.
Все эти годы вам показывали то, что надо было показывать. Поэтому, кто до этого момента считал меня хорошим мужем и семьянином - с кайфом отписывайтесь!! А кто будет продолжать писать мне, что я крутой папа - буду тоже с кафом блокировать!
Продолжения не будет! Так что прочитали, отписались с кайфом и расход.
Задолбали вы уже писать мне о том, что я хороший отец, отличный муж!!! Вы многого не знаете и вряд ли узнаете! Просто знайте это.
Я плохой муж, отец, сын, брат, сват, друг!!!! Все, что вы видите на протяжении многих лет - это всего лишь красивая картинка. Так что не надо ставить нас в пример и ровняться на нас.
Все эти годы вам показывали то, что надо было показывать. Поэтому, кто до этого момента считал меня хорошим мужем и семьянином - с кайфом отписывайтесь!! А кто будет продолжать писать мне, что я крутой папа - буду тоже с кафом блокировать!
Продолжения не будет! Так что прочитали, отписались с кайфом и расход.

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







