Александра Оганесян выразила неуважительное отношение к свекрови
На днях Александра Оганесян в очередной раз всем доказала, что не так уж уважительно относится к своей свекрови, хотя девушка уверяет, что любит женщину, как свою родную мать.

По словам Саши, после операции по уменьшению желудка, которая прошла в начале октября этого года, она стала не только меньше есть, но и практически не пьёт алкоголь. Пользователи в социальных сетях давно заметили, что это не так. В кадры Инстаграма попало видео, на котором девушка была настолько помятой, что очевидно её похмелье. В таком виде Александра не просто показалась перед фолловерами своего супруга, но и подошла к свекрови, продемонстрировав, что совсем не уважает и не ценит её.
До этого Саша неоднократно убеждала своих подписчиков, что так сильно любит мать своего мужа, что жалеет их прежнему плохому общению. Стоит напомнить, первое время женщины постоянно конфликтовали, а Репсима Оганесовна даже была против свадьбы своего сына на Саше. Хоть сейчас отношения женщин наладились, поступки Черно показывают, что она не стесняется и не уважает родительницу супруга.

По словам Саши, после операции по уменьшению желудка, которая прошла в начале октября этого года, она стала не только меньше есть, но и практически не пьёт алкоголь. Пользователи в социальных сетях давно заметили, что это не так. В кадры Инстаграма попало видео, на котором девушка была настолько помятой, что очевидно её похмелье. В таком виде Александра не просто показалась перед фолловерами своего супруга, но и подошла к свекрови, продемонстрировав, что совсем не уважает и не ценит её.
До этого Саша неоднократно убеждала своих подписчиков, что так сильно любит мать своего мужа, что жалеет их прежнему плохому общению. Стоит напомнить, первое время женщины постоянно конфликтовали, а Репсима Оганесовна даже была против свадьбы своего сына на Саше. Хоть сейчас отношения женщин наладились, поступки Черно показывают, что она не стесняется и не уважает родительницу супруга.
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







