Никита Балыкин: Всё получилось спонтанно и быстро
Никита Балыкин рассказал о том, что его побудило подать заявку и стать участником Дома-2.
Как я попал на дом 2?
На самом деле это получилось очень спонтанно и в быстро.
Я сидел в общаге , был загружен учебой и думал о будущем. Честно говоря, у меня был какой-то не понятный творческий и энергетический кризис. Я не понимал куда я движусь и чего я хочу от этой жизни.
Решив разгрузить негативные мысли, я пошёл к подругам похавать, ну и выговориться😂 В этот момент , одна из подруг смотрела дом 2. Чтоб вы понимали, я ненавидел этот проект и всегда призирал его. Но именно в этот момент я решил посмотреть , что же там у них происходит...
А происходило следующее: Алена в леопардовой пижаме, угорает над Назаром , она просто стебала его так умело, что я не мог сдержать смеха😂
У меня появился к ней интерес, решил найти её в Инстаграмм. Там была красивая и дерзкая на вид девочка, как раз, то что мне нравится! Я написал ей , через пол часа она ответила и мы прообщались в соц сети неделю. Я понял,что медлить нет никакого смысла и отправил заявку на дом-2. Ещё через неделю со мной связались и пригласили на поляну.
Естественно, Алена сыграла огромную роль в появлении меня на проекте, за что я ей сильно благодарен💋 @1helena_bohemia
Ну а что происходило дальше, вы сами видели...
Как я попал на дом 2?
На самом деле это получилось очень спонтанно и в быстро.
Я сидел в общаге , был загружен учебой и думал о будущем. Честно говоря, у меня был какой-то не понятный творческий и энергетический кризис. Я не понимал куда я движусь и чего я хочу от этой жизни.
Решив разгрузить негативные мысли, я пошёл к подругам похавать, ну и выговориться😂 В этот момент , одна из подруг смотрела дом 2. Чтоб вы понимали, я ненавидел этот проект и всегда призирал его. Но именно в этот момент я решил посмотреть , что же там у них происходит...
А происходило следующее: Алена в леопардовой пижаме, угорает над Назаром , она просто стебала его так умело, что я не мог сдержать смеха😂
У меня появился к ней интерес, решил найти её в Инстаграмм. Там была красивая и дерзкая на вид девочка, как раз, то что мне нравится! Я написал ей , через пол часа она ответила и мы прообщались в соц сети неделю. Я понял,что медлить нет никакого смысла и отправил заявку на дом-2. Ещё через неделю со мной связались и пригласили на поляну.
Естественно, Алена сыграла огромную роль в появлении меня на проекте, за что я ей сильно благодарен💋 @1helena_bohemia
Ну а что происходило дальше, вы сами видели...

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







