Никита Балыкин: Я понял, что не хочу быть для всех хорошим
Никита Балыкин поведал, что перестал жить девизом «А что подумают люди?».
Чужое мнение.
Я думаю, что многим из вас , хоть раз, но говорили родные или близкие вам люди: «а что подумают люди?»
Мне говорили эти слова кучу раз! Какое-то время, будучи неосознанным, я жил именно с таким девизом. Но потом, начал взрослеть и понимать, что не хочу быть для всех хорошим, да и вообще, каждому не угодишь. Я хочу быть собой, я хочу жить здесь и сейчас , я хочу проживать и чувствовать каждую секунду своей жизни, потому что она одна! Переосмыслив свои ценности и взгляды на жизнь, начал предпринимать меры, чтобы избавиться от зависимости чужого мнения. Я начал не спеша, но в какой-то момент я прыгнул в омут с головой, и прочувствовал моменты негатива, хейта , неприязни и непонимания в свою сторону. Сначала было тяжело. Но потом я понял, что все это было не зря!
На данный момент я кладу *** на мнения окружающих. Я делаю все, что захочу. Я понимаю, что нет времени на нытьё и раздумья о том, что скажут люди. Мои родные и близкие знают какой я человек и поддерживают меня во всём! Просто задумайтесь... часики тикают, а вы все на том же месте, все в тех же штанах, все с теми же проблемами и тараканами в голове... Дайте волю эмоциям и желаниям. Неужели вы хотите прожить жизнь так, чтобы не было особо что вспомнить?
Действуйте и не бойтесь осуждения💪
Как вы думаете, тяжело ли перестать зависеть от чужого мнения?
Чужое мнение.
Я думаю, что многим из вас , хоть раз, но говорили родные или близкие вам люди: «а что подумают люди?»
Мне говорили эти слова кучу раз! Какое-то время, будучи неосознанным, я жил именно с таким девизом. Но потом, начал взрослеть и понимать, что не хочу быть для всех хорошим, да и вообще, каждому не угодишь. Я хочу быть собой, я хочу жить здесь и сейчас , я хочу проживать и чувствовать каждую секунду своей жизни, потому что она одна! Переосмыслив свои ценности и взгляды на жизнь, начал предпринимать меры, чтобы избавиться от зависимости чужого мнения. Я начал не спеша, но в какой-то момент я прыгнул в омут с головой, и прочувствовал моменты негатива, хейта , неприязни и непонимания в свою сторону. Сначала было тяжело. Но потом я понял, что все это было не зря!
На данный момент я кладу *** на мнения окружающих. Я делаю все, что захочу. Я понимаю, что нет времени на нытьё и раздумья о том, что скажут люди. Мои родные и близкие знают какой я человек и поддерживают меня во всём! Просто задумайтесь... часики тикают, а вы все на том же месте, все в тех же штанах, все с теми же проблемами и тараканами в голове... Дайте волю эмоциям и желаниям. Неужели вы хотите прожить жизнь так, чтобы не было особо что вспомнить?
Действуйте и не бойтесь осуждения💪
Как вы думаете, тяжело ли перестать зависеть от чужого мнения?

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







