Мнение о последних проектных событиях (19.12.2021)
События эфиров 19 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Ваш товар - наш купец...
Не смотрю "Давай поженимся" - не моё.
Но коль скоро в сети появилась запись передачи с женихом Кальмаром, ознакомилась на перемотке.
Красавец мужчина с огромными букетами роз для ведущих, не мог не произвести впечатления. В самом деле, не может же альфонс дарить такие шикарные букеты. "На остатки альфонских денег" - пошутил Курбан. Про долю шутки всем известно...
Гузееву и Сабитову к себе расположил на раз, с придыханием с ним общались. Такая крупная рыба к ним заплыла - натуральный биСнесмен.
Про невест ничего не могу сказать, перематывала, а вот группа поддержки заинтересовала.
Жена от первого брака, которого, оказывается, и не было, крепко дружит с отцом её ребёнка, и для него она лучший друг. Разбежались по причине постоянных загулов Курбана - женщины, пьянки с друзьями и прочие мужские забавы. Он ссылается на молодость и горячую кровь.
Сына Омара для чего меж собой высадили, невесту папке выбирать? Или для пущей важности?
Ну пусть выбирает. Может ещё одна богатая тётя найдётся и по заграницам катать будет.
ЫШТЫКАКИЕ! Мало того, что дрессировщика кота Шунтика, обладателя алмазных россыпей, Бородина на себе тащила и выгораживала, отбивалась от обвинений в его сторону, так и сын его от лучшей его подруги из её дома не выходил. Выходные, каникулы, курорты, подарки..,
К Бородиной отношусь не лучшим образом, но справедливости ради поддержу. Не на ровном месте сложилось мнение о Кальмаре, как об альфонсе, развязалась с ним и хорошо. Отступные у неё он урвал, не сомневаюсь. Без публичных скандалов и то ладно.
Гузеева прикинулась, что Бородину не знает. А зачем знать? Вон жених какой завидный сидит. Бывшая сожительница за него горой и сын красавчик, папина гордость, рядом
А я смотрела на эту группу поддержки и думала о том, что поимели они Ксюху, которая пыталась сохранить семью. Она сама, конечно, ураган, но от приживалок надо избавляться.
Пусть шарятся по шоу, какую-никакую копеечку подадут.
Галина Михайловна
Ваш товар - наш купец...
Не смотрю "Давай поженимся" - не моё.
Но коль скоро в сети появилась запись передачи с женихом Кальмаром, ознакомилась на перемотке.
Красавец мужчина с огромными букетами роз для ведущих, не мог не произвести впечатления. В самом деле, не может же альфонс дарить такие шикарные букеты. "На остатки альфонских денег" - пошутил Курбан. Про долю шутки всем известно...
Гузееву и Сабитову к себе расположил на раз, с придыханием с ним общались. Такая крупная рыба к ним заплыла - натуральный биСнесмен.
Про невест ничего не могу сказать, перематывала, а вот группа поддержки заинтересовала.
Жена от первого брака, которого, оказывается, и не было, крепко дружит с отцом её ребёнка, и для него она лучший друг. Разбежались по причине постоянных загулов Курбана - женщины, пьянки с друзьями и прочие мужские забавы. Он ссылается на молодость и горячую кровь.
Сына Омара для чего меж собой высадили, невесту папке выбирать? Или для пущей важности?
Ну пусть выбирает. Может ещё одна богатая тётя найдётся и по заграницам катать будет.
ЫШТЫКАКИЕ! Мало того, что дрессировщика кота Шунтика, обладателя алмазных россыпей, Бородина на себе тащила и выгораживала, отбивалась от обвинений в его сторону, так и сын его от лучшей его подруги из её дома не выходил. Выходные, каникулы, курорты, подарки..,
К Бородиной отношусь не лучшим образом, но справедливости ради поддержу. Не на ровном месте сложилось мнение о Кальмаре, как об альфонсе, развязалась с ним и хорошо. Отступные у неё он урвал, не сомневаюсь. Без публичных скандалов и то ладно.
Гузеева прикинулась, что Бородину не знает. А зачем знать? Вон жених какой завидный сидит. Бывшая сожительница за него горой и сын красавчик, папина гордость, рядом
А я смотрела на эту группу поддержки и думала о том, что поимели они Ксюху, которая пыталась сохранить семью. Она сама, конечно, ураган, но от приживалок надо избавляться.
Пусть шарятся по шоу, какую-никакую копеечку подадут.
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







