Мнение о последних проектных событиях (20.12.2021)
События эфиров 20 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Иванушка и Кадонюшка.
В сказке Иван Дурак должен был искупаться в трех котлах : с водой студеной, с водой вареной и в молоке, «вскипятя его ключом». (с)
Иванушка сделал всё правильно, как велел верный Конёк-горбунок, и стал "пригожий" – его сразу полюбила Царь-девица, и парочка начала строить.
А вот царю не повезло, он в котле сварился. Видно, начал процедуру не с того котла.
«Дом-2», подтверждая, что его хомячки не в сказку попали, сказочный текст подкорректировал, устроив СЧЕТ НАОБОРОТ : вместо трех котлов поставил один чан, с водой студеной, а вот хомячков туда троих сунул морозиться.
Потому как вода нынче платная, ЖКХ не дремлет, а жизнь хомячья ничего не стоит – дармовая она! Накастингованная Гадькой Ермаковой!
И здоровье чужое тоже бесплатным кажется.
Во всяком случае, бездушным Карабасам и их наглой Гаде.
Коньком-горбунком сделался Кадони.
Но в сказке Горбунок добрый, верный и предприимчивый, а Кадошка просто сутуло-горбатый.
Кстати, кто конкурсы в этот раз придумывал?... Не сам ли бывший великий маг?....
Посадил любимых друзей в ледяную воду на морозе и начал трепет и заботу проявлять: мол, тепло ли тебе, девица Аленушка?.... а тебе, ее любимый Никитушка?.... ничего, мол, себе не отморозишь?.... из того, что волшебной Опенченко потребуется?......
Иван Дурак за красоту и царство в котлы нырял, а хомяки за «малинки» мерзли. За половину того, что неделю назад обещали, потому что Карабасы, прикинув тугрики, посчитали, что хомячью слишком жирно будет, и приз самовольно уменьшили.
Поставив ныряльщиков перед фактом.
Барабасам не впервой условия менять, как вздумается - у кого больше прав, тот всегда прав, а хомячье есть расходный материал, оборотные средства для шоу: то их тараканами кормят… то опарышами обсыпают…. то до рвоты гамбургеры в желудок пихают…. то их руки в кипятке варят…. то в холоднючем бассейне до дна нырять велят…. то обяжут купаться зимой в ледяном чане, расплачиваясь здоровьем……
….. чтобы Карабасы круглый год купались в роскоши, улучшая свое самочувствие!
Светлана Из-Тихого-Омута
Иванушка и Кадонюшка.
В сказке Иван Дурак должен был искупаться в трех котлах : с водой студеной, с водой вареной и в молоке, «вскипятя его ключом». (с)
Иванушка сделал всё правильно, как велел верный Конёк-горбунок, и стал "пригожий" – его сразу полюбила Царь-девица, и парочка начала строить.
А вот царю не повезло, он в котле сварился. Видно, начал процедуру не с того котла.
«Дом-2», подтверждая, что его хомячки не в сказку попали, сказочный текст подкорректировал, устроив СЧЕТ НАОБОРОТ : вместо трех котлов поставил один чан, с водой студеной, а вот хомячков туда троих сунул морозиться.
Потому как вода нынче платная, ЖКХ не дремлет, а жизнь хомячья ничего не стоит – дармовая она! Накастингованная Гадькой Ермаковой!
И здоровье чужое тоже бесплатным кажется.
Во всяком случае, бездушным Карабасам и их наглой Гаде.
Коньком-горбунком сделался Кадони.
Но в сказке Горбунок добрый, верный и предприимчивый, а Кадошка просто сутуло-горбатый.
Кстати, кто конкурсы в этот раз придумывал?... Не сам ли бывший великий маг?....
Посадил любимых друзей в ледяную воду на морозе и начал трепет и заботу проявлять: мол, тепло ли тебе, девица Аленушка?.... а тебе, ее любимый Никитушка?.... ничего, мол, себе не отморозишь?.... из того, что волшебной Опенченко потребуется?......
Иван Дурак за красоту и царство в котлы нырял, а хомяки за «малинки» мерзли. За половину того, что неделю назад обещали, потому что Карабасы, прикинув тугрики, посчитали, что хомячью слишком жирно будет, и приз самовольно уменьшили.
Поставив ныряльщиков перед фактом.
Барабасам не впервой условия менять, как вздумается - у кого больше прав, тот всегда прав, а хомячье есть расходный материал, оборотные средства для шоу: то их тараканами кормят… то опарышами обсыпают…. то до рвоты гамбургеры в желудок пихают…. то их руки в кипятке варят…. то в холоднючем бассейне до дна нырять велят…. то обяжут купаться зимой в ледяном чане, расплачиваясь здоровьем……
….. чтобы Карабасы круглый год купались в роскоши, улучшая свое самочувствие!
Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







