Александра Черно: У меня стоит какой-то блок
Александра Черно призналась, что она как будто боится людей, поэтому избегала общественных мероприятий.
Как много я потеряла в этом году по своей глупости...
Забить на аккаунт нужно было сразу при первой его блокировки и создавать новый. Пытаться получить галочку (всеми способами)
Сразу создавать новый.
Нужно было пилить много контента и развивать Тикток. Нужно было нормально ходить по мероприятиям, а не забивать (это всегда полезные знакомства) @evronasty_ прям Пинай меня.😃🙌🏻
У меня стоит какой-то блок. Как-будто боюсь людей, особенно которые популярны. Хотя я как-бы сама уже давно популярна😂😂😂
Нужно было ходить на все программы что звали и радиостанции (кроме скандальных, о них я не жалею мне разборок за 4 года хватило😃)
Нужно было путешествовать (именно с этого мы начнём этот год) @_iosif91 ❤
Нужно было сдать на права и купить хорошую машину. Нужно было взять ипотеку. Нужно было снять Инстаграмный фильм. Нужно было меньше думать о других, раздавая всем подряд свои полезные контакты, а когда контакты потребовались мне-мне их не давали.
Ещё я поняла, что надо показывать вам спорт и не стесняться этого делать. И показывать вам вкусные пп-рецепты. ☺🙌🏻
Как жаль, что у нас есть возможности и мы ими не пользуемся. Я думаю, именно поэтому меня жизнь в этом году и нагибала.
Цените, то что у вас есть! Используйте свои возможности на максимум! Развивайтесь, рискуйте! Путешествуйте!
С наступающим всех Новым Годом 🎄❤
Как много я потеряла в этом году по своей глупости...
Забить на аккаунт нужно было сразу при первой его блокировки и создавать новый. Пытаться получить галочку (всеми способами)
Сразу создавать новый.
Нужно было пилить много контента и развивать Тикток. Нужно было нормально ходить по мероприятиям, а не забивать (это всегда полезные знакомства) @evronasty_ прям Пинай меня.😃🙌🏻
У меня стоит какой-то блок. Как-будто боюсь людей, особенно которые популярны. Хотя я как-бы сама уже давно популярна😂😂😂
Нужно было ходить на все программы что звали и радиостанции (кроме скандальных, о них я не жалею мне разборок за 4 года хватило😃)
Нужно было путешествовать (именно с этого мы начнём этот год) @_iosif91 ❤
Нужно было сдать на права и купить хорошую машину. Нужно было взять ипотеку. Нужно было снять Инстаграмный фильм. Нужно было меньше думать о других, раздавая всем подряд свои полезные контакты, а когда контакты потребовались мне-мне их не давали.
Ещё я поняла, что надо показывать вам спорт и не стесняться этого делать. И показывать вам вкусные пп-рецепты. ☺🙌🏻
Как жаль, что у нас есть возможности и мы ими не пользуемся. Я думаю, именно поэтому меня жизнь в этом году и нагибала.
Цените, то что у вас есть! Используйте свои возможности на максимум! Развивайтесь, рискуйте! Путешествуйте!
С наступающим всех Новым Годом 🎄❤

Комментарии
Интересное

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей
Фото участников
Свежие новости







